Отношения с парнями.

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Slawnaya, 1 июн 2017.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    По моим субъективным впечатлениям тут особо и разбираться не надо и расшифровывать что-то. Она просто хочет хорошего секса, но в такой редакции чтобы было не стыдно, чтобы совесть не мучила и соседи косо не смотрели
     
  2. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    да, отдельное жилье мне нужно ) Это дало бы ощущение стабильности. подумываю над ипотекой. лучше платить за свое жилье(в будущем), чем за те же деньги снимать чужое всю жизнь.
     
  3. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    бред несете. даже отвечать не вижу смысла.
     
  4. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    по моему, секса хотите вы, раз везде это видите.
     
    Нина нравится это.
  5. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну да, хочу. Ну а ты что не хочешь что ли?

    p.s. Разумеется, не с тобой
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  6. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    а я разве напрашиваюсь ?
     
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Да.
     
  8. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    о_О. У вас мания величия.
     
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    О да, так оно и есть :sneaky:
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Ну да... Конечно бред...Сказала что не видет смысла отвечать и ответила...:roflmao:
     
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    [​IMG]
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Как же прекрассно @Slawnaya, что вы не хотите детей. Я так рад за вас и особенно за всё человечество.:roflmao:
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Думаю перед нами редкая особа. Обобщение думаю обидет остальных.:roflmao::D
     
    Dashken нравится это.
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Атаман Максюта, ты чего такой серьезный тут,а ? Надеюсь, что ты тож детей не хочешь
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Нина нравится это.
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Это не противоречие. Постановка цели - тоже искусство. Люди целые тренинги на эту тему устраивают.:)
    Думаю, это отдельная тема.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    А вообще, это отдельная интересная тема, почему у мужчин вызывает раздражение нежелание женщины иметь детей (вплоть до оскорблений)? При том, что в большинстве случаев мужчины впадают в панику, стоит женщине сказать, что она беременна.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    По мойму и в обоих случаев дело касается личной Ответственности.

    Если женьщина не хочет детей это может быть сигнал страха перед ответственностью, также и у мужчин, беременность предупреждает о будущей ответственности к которой он может ещё и не готов.

    А раздражает лично меня до хамства совсем не то что человек не хочет детей , это личное дело каждого хотя чисто физиологически это НЕ нормально. А то что человек, женьщина в данном случае, вроде как и пришла за помощью но когда ей эту помощь пытаються дать , она помощь оспаривает , и выражается манерой мол "Вы мне не так помогаете! Я особенная! Ко мне нужен другой, Королевский подход!" .

    Ну вот ради кайфа , если честно , хочется иногда в голого короля ткнуть пальцем, чисто по человечески, не от высокого просветления. А так, чтоб побаловаться.;)
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Это не есть ненормально, это просто не соответствует установкам социума. И все.
    Раздел - психотерапия он-лайн. Это такой способ помочь человеку - поразвлечься за его счет, или это способ ублажить свое эго за счет унижения другого?
    А почему человек должен с благодарностью принимать любые концепции? Почему Вы этого не делаете?
     
    Мечта, Eclipse, Ksenia и 2 другим нравится это.
  20. Dashken

    Dashken Guest

    @Атаман Максюта, это точно консультирование? Если задето что-то личное, то лучше воздержаться от продолжения, и сперва разобраться в этом. Можо как вариант создать отдельную тему для этого. Просьба придерживаться правил раздела, дальнейшие перепалки и оффтоп буду удалять.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017