Осень.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Русалочка, 2 сен 2019.

1. Алли

Алли Наш человек

У нас в субботу тоже шёл снег, а я в этот момент собирала яблоки. Красные яблоки и белый снег, сочетание несочетаемого, ощущение волшебства.

EmptySky, Мечта, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  2. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Вспомнилась и эта песня

EmptySky и Ksenia нравится это.
  3. Мечта

И вот эта. Отец, помню, ее слушал. А еще в подземном переходе на гитаре ее тоже играют и поют, мне нравится..

4. Русалочка

Русалочка Старожил

Это просто какой то праздник души..На улице +22,а на солнышке все +зо. подобную погоду обещают до конца месяца. Я тощусь на солнышке как мартовский кот,а вот грибов нет совсем....Парадокс..дожди прошли,тепло пришло ,а грибы так и не появились...Бабье лето.....Люблю я и баб и лето,а от бабьего лета так просто тащусь.Даже муравьи повылазили,мошка в лесу просто тучами летает..местами даже молодая трава начала вылазить...Капец какой то ,а не октябрь...Вот я думаю...может пора банановые пальмы высаживать вместо сосен???

Данил и Светлана Смирнова нравится это.
  5. Алли

Алли Наш человек

Как говорится, какие бабы, такое и лето. Отсюда следует, что в наших краях бабы так себе.

6. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Вкусовщина же. Кому-то, может, холодные и мрачные - в самый раз)

Светлана Смирнова и Алли нравится это.
  7. Мечта

8. Русалочка

Русалочка Старожил

Даа,клён вооще красавец по осени...Мне на днях друг скинул фото клёна в Николаеве,так он там в этом году просто в тренде. Целые экскурсии к нему устраивают что бы полюбоваться красотой ..

9. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Да еще и птицы поют, заслушаешься. Настоящее лето! Жаль, мало листвы желто-красной, деревья почти зеленые. А мне нужен целый ковер из цветной листвы под лучами солнца :D

Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  10. Суровые северные бабы.:D

EmptySky и Алли нравится это.
  11. Русалочка

Русалочка Старожил

Меня лет 20 назад , а может и больше затянули в ботанический сад. Он находится буквально в 3- километрах от тогдашнего моего места проживания. Пол часа ходьбы и ты в парке. Но как говорится ,"Киевляне киевский торт не едят,а одесситы в море не купаются" так и я ,бывал там крайне редко. Но это был исключительный случай. И попали мы именно на листопад. Подошли к какому то дереву,наверное был клён,а там реально листьев по колено...Как я бегал по этим листьям,как дитя малое...Бежишь как по воде,разбрасываешь эти листья ногами...Это ощущение просто нереально описать...осень прекрасна именно в таких проявлениях

Последнее редактирование: 15 окт 2019
  12. Сегодня опять чуть-чуть снежок порошил. Листья с деревьев почти все опали, а вот сирень и малина ещё стоят зелёные. У меня чудо на грядке - расцвёл цветочек у клубники. :joyful:

Ksenia и Мечта нравится это.
  13. Русалочка

Русалочка Старожил

ты где то за Уралом????Не ..погоди щас угадаю...Где ото ближе к Китаю.Алтай чё ли???Хотя тянет и на север,но точно не Новосибирск или Омск.:D

14. А то, что русским по чёрному написано никак не прочитать?

15. Русалочка

Русалочка Старожил

:D:D:DПрочитал....Спасибо...Центральна Россия ...странно что такая погода...Вроде как и не далеко , а такая огромная разница. Может на вас природа за что то обиделась???

16. У нас всегда в это время такая погода. Бывали года, когда 22-23 октября было очень тепло (18-20 градусов), за грибами ходили. А бывали года, когда в это же время снега уже по колено было, и снеговика лепили.

Мечта нравится это.
  17. Мечта

18. Мечта

Это про осень...но это- настроение.

Осень...ты, как обычно, принесла мне свои плоды, и как часто бывало - горькие, но каждый раз - поучительные...
    Стараюсь запоминать и понимать твои уроки. Спасибо, Осень!

Знаешь, несмотря ни на что, я тебя люблю - ты самая честная, нагая, искренняя, прекрасная в своей неприкрытости...И обнажающая то, что было скрыто под жизнерадостной листвой.... ОСЕНЬ.
    .

19. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Мечта, ты решила побыть Осенью? Я про аватарку. Симпатичный сюжет!

Мечта нравится это.
  20. Мечта

Спасибо, @Ksenia, да, я была Осенью )

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

Мелкий актеришка и Ksenia нравится это.