Опрос: Какие эмоции вы испытываете, общаясь на форуме?

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Oma, 29 ноя 2017.

Метки:
?

Какие эмоции вы испытываете, общаясь на форуме?

1. Нейтральные

3 голосов
    17,6%
  2. Только приятные

0 голосов
    0,0%
  3. Преимущественно приятные

5 голосов
    29,4%
  4. Приятные, но иногда неприятные

3 голосов
    17,6%
  5. Обычно приятные, но часто неприятные

3 голосов
    17,6%
  6. Преимущественно неприятные

3 голосов
    17,6%
  7. Только неприятные

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viola

Viola Наш человек

Согласна с тем, что любовь там, где нет эго. Но я спрашивала Нину. Она ставит знак равенства между человек и эго. Если в человеке только эго и ничего кроме эго, то после исчезнлвения эго исчезнет и человек. Я думаю, что в человеке есть и любовь, и эго.

2. Атаман

Атаман Guest

Исходя из моего опыта в жизни и опыта общения с Ниной, она имеет в виду Среднего человека живущего через своё Эго.

Просветлённые, как пример Людей, к тем человекам (живущим эгом)не относятся. Просветлённые кое что Выше или Инное чем обычный человек. Они уже ближе к Божественным или Вселенским существам в проявлении , живущих в нутри человеческого тела. Гдето так.

Dan и Viola нравится это.
  3. Нина

Нина Наш человек

То, что человек обычно называет любовью, это суррогат. В любви исчезает любое "я". Кратковременно это доступно, думаю, каждому. Как оно происходит на постоянной основе, пока :) не знаю, "я" возвращается.

Viola нравится это.
  4. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Поздравляю, пришла к тому же, что я с самого начала и написал. Только выразила своими словами. Впрочем прочитать и прийти самой это две большие разницы, так что все правильно, так и надо.

5. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Не исчезает "я" никуда и никогда и нисколько не мешает любви. Конечно если расчистить психические травмы и расшить ограничивающие убеждения.

6. Нина

Нина Наш человек

Я рада, что мы пришли наконец хоть к какому-то пониманию.

Мимохожий и Viola нравится это.
  7. Oma

Oma Автор

Твои рассуждения строятся на разделении "божественное" - "не божественное". Но любое разделение - иллюзия.

Виви и Сова нравится это.
  8. Атаман

Атаман Guest

В чём Лично Тебе , твоей жизни смогут помочь мои размышления ? Достичь Какого желаемого тебе результата ?

Вот за чем тебе следует задуматься а не о том Правильны мои размышления или нет. Ведь проверить их невозможно , кроме как Применить на практике и посмотреть самой.

Или дополняй мои размышления своими, если есть или спрашивай откуда такая уверенность или ещё что. Не нужно тратить моё и своё время на обозначение Возможности ошибки в размышлении, ведь мы и так знаем что она есть. Мы не знаем На сколько это ошибочно, а ради этого надо применить знание , теорию на практике.

Katia, Нина и Dan нравится это.
  9. Oma

Oma Автор

Когда вижу ошибочность в рассуждениях других людей, это углубляет мое понимание. Если ответы на мои комментарии отнимают у тебя слишком много времени, можешь не обращать на них внимания.
    А мои комментарии вполне могут быть полезны другим людям.

Виви и Ksenia нравится это.
  10. Атаман

Атаман Guest

Углубляет понимание Чего именно ? Ты лучьше осознаёшь Насколько люди ошибаются в своих размышлениях ? И что это тебе даёт , кроме как углубления в убеждение что вокруг тебя одни дебилы ?Тебе точно это нужно ? Знать Насколько все люди дибилы ?Чем тебе это в жизни помогает ?

Поиск Личного, Внутреннего смысла, мало кому , который находится из вне , Наруже того кто углубляет своё понимание помогает.

Если хочешь помочь другим, лучьше делись Своим пониманием вещей а не ищи ошибки в чужом понимании. Это лишь отталкивает и раздражает.

Нина и Dan нравится это.
  11. Oma

Oma Автор

Никогда не считала всех окружающих меня людей дебилами. Помогать кому-то больше желания нет. Это явно какие-то твои проекции. И вот как раз их я бы попросила оставлять при себе.

Виви нравится это.
  12. Атаман

Атаман Guest

Хорошо. Пусть будет по твоему. Отвечу тебе так как ты желаешь , без проекций , на предыдущее твоё заявление:

Да, ты права, любое разделение илюзия. Но без условного разделения целого на части, сдвинуться куда либо не возможно.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  13. Дежавю

Дежавю Guest

Тема перенесена в оффтоп.

14. Сандр

Сандр Наш человек

Привествую всех жителей форума!
    Про эмоции пока что не могу сказать, т.к не общалась, но прочитав правила общения......первый раз столкнулась с тем, что мне будет необходимо писать по стандарту русского языка))))
    Пишу, частенько заменяя пунктуацию многоточием, просто если я пишу с точками и запятыми, то мысль, высказанная в сообщении кажется ограниченной и обрубленной......то ли дело с многоточиями!)))))

Виви нравится это.
  15. Виви

Виви Guest

@Сандр, ооо, коллега...:beer:

Эмоции преимущественно положительные. Мне комфортно... И интересно безумно:rolleyes:

Сандр нравится это.
  16. Сандр

Сандр Наш человек

:thumbsup:0:-)
    ну..... раз вас не покарали, значит можно....)))):whistling:

Виви нравится это.
  17. Фима

Фима Постоялец

Выбрала ответ "примущественно приятные", многие темы на форуме вызывают интерес. А некоторые конфликтные ситуации вывали скорее азарт и любопытство на данный момент, чем напряженте. Была парочка неприятных моментов в связи с действиями модераторов, но пока что они не столь значительны, чтобы их можно было бы брать в расчёт.

Статус темы:
Закрыта.