Оффтоп Выяснение отношений #2. Тема: "Духовные маски"

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Атаман, 21 авг 2018.

1. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

• Уважайте хотя бы формально собеседников
    Иди в баню. И штраф мне поставить не забудь:p
    Пишете - что делаете. Пишите - делайте так.
    Часто спешу, потом исправляю. А сейчас уже меньше, стараюсь не спешить и не исправлять, а то потом меня обвиняют в редактировании - иногда, даже если описáлась и написала с ошибкой, то оставляю ошибку)

@Dan, @Нина , и вообще - злые вы. А я вас люблю:inlove:

2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Вырази это в конструктивном общении и соблюдении порядка.

Дежавю и Нина нравится это.
  3. Мечта

• Каждая тема посвящается только одному вопросу.
    Потому, что вы пришли на форум. Могли и прочитать правила и не плевать на них нарочито. А жаловаться на вас нет смысла- новеньких здесь любят и жалуют, как вы уже успели заметить. Я как то в любви не вписалась чего-то)

4. Dan

Человек новый, отстань от него, пусть привыкнет, покажет себя. Представь что ты пришла в новый коллектив, а тебя сразу шпынять начинают.

5. Мечта

Хорошо, я поняла)

Dan нравится это.
  6. Дежавю

Дежавю Guest

@Мечта, давайте администрация разберётся с наведением порядка самостоятельно, ок? Картинки и медиавставки на форуме не запрещены. А вот твои цепляния к другому участнику явно не в тему. Пока что по хорошему прошу вести себя немного осознаннее.

7. Сандр

Сандр Старожил

Почему @Мечта среагировала ?/В качестве примера, тема располагает и подпись "Познай себя " тоже/
    Потому что возмутило то, что то, что она себе не позволяет -вдруг позволил другой человек!
    Такой принцип можно рассмотреть на каждом нашем возмущении)))
    Т.е обозначились роли =Блюститель Порядка и Нарушитель -с одной стороны
    и с другой Протестующий против ограничений и Ограничивающий
    В данном примере для меня роль Нарушитель является навязанной, а для Мечты - роль Ограничивающий
    @Dan, снова выявляется Относительность!

Дежавю нравится это.
  8. Dan

Столкновение лбами не может достичь ни какого конечного результата, так как это процесс суждения, а не логики.

9. Нина

Нина Наш человек

Ну так и озвучь свое видение.

10. Атаман

Атаман Guest

А мне это зачем ?

11. Нина

Нина Наш человек

Как хочешь.

12. Oma

Oma Автор

А как у вас с этим? Еще ошибаетесь или уже нет?) Можете предвидеть, какой я вам задам следующий вопрос в зависимости от ваших ответов на эти вопросы? И задам ли?)

13. Атаман

Атаман Guest

Социум это некий магазин псих отклонений, болезней. Каждый выберает с какой может ужиться.

Есть фильм хороший на эту тему “Лобстер”.

14. Атаман

Атаман Guest

Присоединяюсь к вашему предположению о себе “пришла тут и пытается учить когото.”.

Извините за откровенность, буду рад если ошибусь. :)

15. Dan

Это да, но каков может быть выход из имеющейся ситуации, которая естественные позывы, клеймит как не естественное отношение.

16. Сандр

Сандр Старожил

Вы обо мне или о себе всё таки?)))

17. Dan

Так, прекратите, ибо я за себя не ручаюсь. Забыли и замяли. Это вообще личный диалог с Омой был, ты Атаман не к месту.

18. Атаман

Атаман Guest

Как обычно..Не заметил ?o_O

19. Дежавю

Дежавю Guest

@Dan, к тебе конкретно вопрос, ты планируешь переместить тему в оффтоп? Потому как я иного выхода тут не вижу. Ребятки, либо хоть немного осваиваем структуру форума. Либо с личными обсуждениями в личку. Я уже много раз повторяла о том, что и как тут технически можно стоит делать. Поэтому сомневаюсь, что кто-то из постоянных участников тут не в курсе. Если вам попросту наплевать, то не удивляйтесь ответному подобному отношению в свой адрес в дальнейшем.

20. Сандр

Сандр Старожил

А это просто раздел, или входит в название темы?Пока что со структурой не очень разобралась.

Oma нравится это.