Оффтоп Выяснение отношений #2. Тема: "Духовные маски"

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Атаман, 21 авг 2018.

1. Oma

Oma Автор

Если есть понятие связи, то есть и понятие разделенности. Т.к. связаны могут быть только части. Ведь так?

2. Сандр

Сандр Старожил

Читала правила и где то уже писала об этом, и не считаю себя нарушителем правил форума.
    Вы меня хотите загнать в рамки, о которых написано в вашей же подписи
    "Зачем тебе свобода, если счастлив в тюрьме?" ©
    Я привыкла так общаться, мне это нравится, я испытываю при таком способе подачи мысли творческое удовлетворение.
    Подобное не нацелено на оскорбление участников дискуссий, а если кто то оскорбился, то тут дело не во мне, и не в отсутствии заглавных букв...как справедливо заметила @Мечта
    Гораздо более грубая ошибка, допущенная (неоднократно!) в слове "дИбилизм"почему то модерацией была пропущена?
    Если вы такие ревностные ценители орфографии, почему ни один модератор не исправил ошибку?
    ..........
    Если вопрос станет остро и вы все же занесете меня в список злостных нарушителей правил, я готова покинуть форум!
    Не смотря на то, что он меня заинтересовал и форумчане понравились ....
    Благодарю всех за участие и внимание!

3. Сандр

Сандр Старожил

они позволяют продолжить мысль самому читающему

4. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Сандр, прошу прощения, не хотела вас обидеть. У нас у многих есть свои пунктики и тараканы, по сути мы здесь и находимся, чтобы выявлять и устранять их. Но все же намеренное игнорирование правил говорит о том, что в вас есть убеждение о том, что правила вас ограничивают, и вы этому сопротивляетесь.

П.с. впрочем, дело ваше, пишите как хотите:).

Последнее редактирование: 21 авг 2018
  5. Атаман

Атаман Guest

Да, для начала , наблюдением за собой, надо понять к каким Эгр. системам Уже относишься, по мере понимания всей системы в целом научится перемещаться свободно из эгрегора в желаемый и в итоге выйдя из системы , создавать Свой эгрегор. Но лучше не создавать эгрегоры, ибо они Искусственные, не истинные системы бытия.

6. Мечта

Ты говоришь о том, что знаешь сам или это предположения?
    Да, в таком случае и говорить о создании своего эгрегора не стоит.

7. Мечта

И что это даст в итоге? Читающий продолжит мысль дополнив ее, и сделав ее своей и согласится с ней, а по сути согласится сам с собой, но о том, что именно вы хотели донести до читателя, это останется скрытым или открытым наполовину, но все равно скрытым. Каждый и так искажает мысль , поэтому чем чётче выражена ваша мысль, тем больше гарантий, что вас верно поняли:).
    Если желания взаимопонимания нет, тогда да, можно так писать, давая простор для фантазий читающему.

8. Мечта

@Dan, отловила своего таракана, очень жирный оказался. Надеюсь, @Сандр, не сильно обиделась.

9. Атаман

Атаман Guest

Всё что я говорю, пишу здесь это со Своего личного, проверенного опыта. Свои теории я держу при себе.

10. Мечта

@Атаман Максюта, а это не так, без ношения маски под стать эгрегору человек не будет разрушен?

11. Атаман

Атаман Guest

Представь себе эгрегор как Банк в котором ты взяла кредит. Можешь выплачивать , отдавать кредит и освободится от долгов и быть свободна, или продолжатть брать ещё болше кредита, привязывая себя к эгрегору ещё больше.

В основном люди берут ещё кредит, либо пытаются свои долги списать на когото другого, таким образом наращивая новые долги в других эгрегорах.

12. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Это ваш разговор, я лишь предложил. Просто тема уже оффтоп.

Дежавю нравится это.
  13. Атаман

Атаман Guest

Ну наведи порядок, ты же админ... Можешь переносить сообщения..

14. Dan

Потому и предлагаю оформить свои мысли в отведённой структурированной теме, чтоб их можно было найти желающим рассмотреть конкретное обсуждение. К тому же обсуждение вне темы, это уже нарушение правил форума.

Дежавю нравится это.
  15. Мечта

Картиночки....клипики...)

16. Мечта

Шикарный пост. "Содержательный и полезный". И ярлык еще повесили.

17. Мечта

Вы пишете грамотно не для меня, а для форума и основателя этого форума, который и написал эти правила для всех без исключения пользователей.

@Сандр, этот форум стараются сохранять и держать в чистоте и соответсвующим контесту.

18. Нина

Нина Наш человек

@Мечта, сейчас поезжу по твоей грамотности, если что.

Dan нравится это.
  19. Dan

Ты то придираешься, то говоришь что тебе всё равно, теперь внешние признаки ищешь для воздействия. Уж определись как то.

20. Сандр

Сандр Старожил

Тогда почему вы сами нарушаете устав, позволяя себе флудить в теме?Почему данные замечания пишутся на обозрением всем, а не мне в личку?Да даже и тема есть специальная по жалобам, если не ошибаюсь....
    Почему из всего форума только от вас ко мне претензии?

Дежавю, Нина и Dan нравится это.