Оффтоп из темы "На моем экране"

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Русалочка, 27 ноя 2019.

1. Но для начала спать-спать.

2. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Не знаю, не видел. Хотя сдается мне, что Raymondbrook и OksanaZit - это он)

3. Русалочка

Русалочка В теме

Может уже и не девочка...

4. Русалочка

Русалочка В теме

И это вы назыаете быть в теме????
    Я называю это " смешались в кучу кони ,люди"Причём пользуется терминологией на уровне подмастерья,а не мастера.

5. Veda

Veda Местный

Извините, если что, а Вы в детстве могли дать достойный отпор противникам, которые были старше или сильнее Вас? Объясню. Такое настойчивое проявление скрытой агрессии всех видов свидетельствует о наличии первопричин подобного поведения взрослого мужчины.

6. Русалочка

Русалочка В теме

Это у меня то скрытая агрессия????:D:DДа мне глубоко наплевать и на самого Лии и на ваше отношение к нему.Слушайте,смотрите и наслаждайтесь,я не против. Но это форум и каждый имеет право высказать своё мнение,что собственно я и сделал.И если я не пляшу от восторга под звуки бубнов в исполнении Лии,то это говорит лишь обо дном-мне не нравится его бубен.Или вы тоже воспринимаете всех, кто не согласен с вашим мнением, за агрессора???
    Вопрос поставлен немного некорректно.Как можно дать достойный отпор противнику,который изначально признан сильнее????В чём должно заключаться это достоинство??

7. Allie

Allie Наш человек

Не знаю насчет Оксаны, а за Raymondbrook давно наблюдаю. Человек регулярно заходит и постоянно меняет аватарки.:)
    Думаю, это не он.:whistling:

8. Мечта

Мечта Наш человек Команда форума

Отстала от жизни..- кони, , барсуки, что не спят(в чате) и раймондброуки какие-то ( последние, особенно) - о чем речь идет? :confused:

Ksenia нравится это.
  9. Мечта

Мечта Наш человек Команда форума

Барсуков совсем замучали. Летом в лесу видела одного.

10. EmptySky

Судя по ip, это один человек)
    А у Денома была куча странных аккаунтов...

11. Почему странных?

12. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Все туфта, кроме 500 евро за консультацию) Это впечатлило. Вот поистине, без маркетинга никуда. Особенно в деле духовности.

EmptySky нравится это.
  13. EmptySky

Потому что не ясно, зачем они нужны. Ну и еще что-то было в них странное. Теперь уже и не вспомню, что.