Оффтоп из : Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 5 май 2018.

1. Leda

Leda Наш человек

Этот пост способствует твоему продвижению к просветлению? Вроде ж вы впустую время не хотели терять:sneaky:

2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

А тебе этот в чём способствует?

3. Нина

Нина Наш человек

Вроде ж договорились? Или опять напомнить?
    А что касается проблем, то я привела пример. Это популярная фишка, рекомендуемая многими тренерами от психологии.

4. Leda

Leda Наш человек

Ну, я наслаждаюсь. Абсолютно без разницы, что делать, главное быть здесь и сейчас;)

5. Dan

Убеждай себя, убеждай, может поверишь в свои фантазии, но не надейся что другие поверят.

6. Leda

Leda Наш человек

Ну а ты убеждай себя в своих.

7. Leda

Leda Наш человек

Надеешься на это только ты. Иди катай лучше очередную статейку, чтоб больше поверили:D

8. Leda

Leda Наш человек

@Нина и @Dan, хватит уже в закрытом разделе, подальше от глаз общественности меня увещевать. У вас че, рациональные аргументы уже закончились? Я ж предложила, давайте поговорим о тревожности. Это научно принятое определение склонности к страху.

9. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

А просто вера в слова ни чего не даст. Об этом уже много раз говорилось. Я так же с первых сообщений @Leda, понял, что это за искатель. Особенно выдают "типа меткие" остроумия.

Dan нравится это.
  10. Нина

Нина Наш человек

Задавай направление.

11. Leda

Leda Наш человек

Ну, Диван, ты же сегодня одновременно понял, что
    До кучи связать что ли не можешь? Или вся твоя практика на выходных коту под хвост?:D

12. Dan

Остановись уже. Есть группа людей, которые могут слушать и не срываться на личности, используй возможность поболтать приятно и с пользой. Поверь, как только ты оставишь свои игры, эти люди сразу повернуться к тебе лицом.

13. Leda

Leda Наш человек

Я же уже задала. Тревожность это понятие из психологии, обозначающее склонность реагировать эмоцией страха по поводу и без, т.е и в ситуациях реальной опасности, и надуманной. Предлагаю подставить в вашу концепцию это понятие и посмотреть, что получится.

14. Leda

Leda Наш человек

Процитировать сюда из закрытого раздела, как ты сейчас на мою личность сорвался? Вынь бревно из глаза.

15. Нина

Нина Наш человек

А что тут подставлять? Куча-мала беспорядочных хаотичных мыслей. И как сопровождение - страх.

16. Dan

Меня твои выкрутасы совсем не трогают и я моментом переключусь в конструктив, а вот ты не доверяешь людям, время проходит пока обиды отпустишь, перестанешь ждать укола. Если не будешь поддевать "секту", у тебя появится группа людей, с которыми можно доверительно и с пользой поболтать, заручиться поддержкой. Попробуй, тебе понравится и практика будет тебе хорошая в доверии. Всё лучше вместе делать. Сможешь реализовать свои навыки и опыт.

Нина нравится это.
  17. Leda

Leda Наш человек

Че, наинтерпретировал уже тонну в мое сообщение про любовь?:D
    Упрашиваешь уже:hilarious:
    Таки значит мои выкрутасы тебя совсем не трогают, да?:hilarious:
    Ты слишком высокого мнения о ценности своей поддержки. Мне она не нужна. У меня своих сил достаточно.

18. Dan

Задави свою гордыню, она тебе не друг.

19. Leda

Leda Наш человек

Ступай уже своим путем, Спасатель.

20. Dan

Тебе решать, своими поступками.