Обсуждение озарений

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Максюта Атаманович Третий, 16 июл 2017.

1. Русалочка

Русалочка В теме

точно...Я ,в принципе ,написал целую кучу букофф на твой последний пост, а потом решил кое что откорректировать и всё стёрлось,остался последний абзац... Абзаццц,в смысле капец...А писать по новой рука не подымается:D.

2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Значит, не судьба) Напишешь что-то другое.
    Кстати, оставив тему зависти до поры, до времени, хочу переключиться на актуальное для меня сейчас. Взяли взрослую кошку, а наша шипит и вредничает, не хочет воспринимать никаких разумных аргументов и тупо настаивает, что вся территория ее. Как максимально экологично пройти период привыкания их друг к другу. Не знаешь, часом?

3. Русалочка

Русалочка В теме

оптимальный вариант поселить обоих на некоторое время на нейтральной территории. С кошками вооще проблема относительно личного пространства. Собаки в этом плане куда покладистей. им пофиг территория,главное хозяин. У кошек всё иначе. У них нет хозяина, а есть человек который обязан их кормить и убирать за ними говно.Поэтому вопрос территории у кошек всегда стоит остро. Тут как вариант, просто ждать пока они не выяснят между собой " кто в доме хозяин".

4. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Отвечу в своем днвнике, поделюсь наблюдениями из серии "кошачья психология"))