Обсуждаем фильмы все подряд

Тема в разделе "Книги и фильмы", создана пользователем Игорь Саторин, 4 ноя 2016.

Метки:
  1. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Не особо. Просмотрела по диагонали, иногда в режиме радио. Все перевоспитались, девочка стала леди, все как и положено в сказке.

Нина нравится это.
  2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Ну да, переигрывает явно.

3. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Девушки с Макаровым. Производство comedy. Лёгкая комедия.

4. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

"Триггер". Неожиданно неплохой российский сериал про психолога, использующего провокативный метод терапии. Первый сезон уже вышел полностью, второй - в процессе.

5. Леший

Леший Старожил

Когда мне муторошно на душе я смотрю этот фильм...сплошная эзотерика в народном и доступном исполнении...

6. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

Наткнулся на сериал, тема такая, парк развлечений, тематика дикого запада, с полным погружением, ролевыми играми, костюмами и пр. Главная фишка, что персонажи парка это роботы, очень похожие на людей. Их можно убивать, насиловать, в общем все к чему тайно или явно тяготит людская природа. А потом роботы начинают сбоить.. Интересно обыграно, а мне приятно что есть еще годнота которую не видел.

Попробую описать свои ассоциации, которые случились после просмотра двух серий. Про безжалостную расчетливость людей, которая выглядит более механически, чем пусть и искусственные, но такие реальные для самих роботов переживания, не буду. Это ладно..

Немного легкой метафизики. Персональная реальность тот же парк аттракционов, только тут ни чего не сбоит, все предписанные тобой роли в точности исполняются. Смотришь на свою перс. реальность видишь себя, результат решений, принятых твоей системой мышления. Может еще напишу, если кто подхватит, такое не просто передать через символы.