Об искусстве (об отсутствии мотивации)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Кира, 11 дек 2016.

  1. василий

    василий Постоялец

    Неужели ты правда считаешь что мужчинам нравиться только большая грудь??:(
     
    Кира нравится это.
  2. Кира

    Кира Участник

    Ты столько прекрасных работ создал(интересно,сколько же они стоят?))),то есть у тебя есть наглядное подтверждение,что ты можешь писать,откуда такие мысли?? А может,действительно не время...или время для чего-то нового?
     
  3. василий

    василий Постоялец

    Для мужчины которого выберешь ты,а он тебя будет все равно размер твоей груди.. делить человека на части и говорить что какая то не устраивает..не зрелая тема))...
     
    Кира нравится это.
  4. Кира

    Кира Участник

    Ну,даже мне как женщине приятней смотреть на большую грудь:D ну,не безобразно огромную,конечно...
    Да,думаю:shifty: а чего тогда все повальное её увеличивают?:D (хотя я этого делать никогда не стану)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    василий нравится это.
  5. Кира

    Кира Участник

    Да с этим проблем нет,мужчины мои тоже всегда так говорили. Это мой собственный таракан,выросший на гламурных стереотипах
     
    василий нравится это.
  6. василий

    василий Постоялец

    Эти работы все равно не кто не купил... на сайт где они размещены я уже давно не заходил..не помню в точности где то от 10 т.р и было это давно...) Когда я участвовал в выставке,я разговаривал с приятным преподавателем живописи в одном из вузов, ,художником который и организовал выставку,по поводу того что написание картин заработать сейчас очень сложно,либо ты должен быть известным и в твои картины можно вложить деньги со временем которые станут стоять дороже ...либо это просто хобби ....и надо думать еще о чем нибудь чем написание картин.....
     
  7. василий

    василий Постоялец

    Это как в любой работе или деле...чем давно не занимался... теряется навык,да и тараканов в голове тоже хватает ) Хороший художник (профи) работает постоянно...поддерживая хорошую форму;)
     
  8. Кира

    Кира Участник

    Эх,что-то ты меня прям расстроил...но я так восхищаюсь людьми,которые бескорыстно отдаются творчеству,у которых есть любимое дело...
     
  9. василий

    василий Постоялец

    Мне кажется когда осознаешь своих тараканов они становятся не настоящими:D
     
    Кира нравится это.
  10. Кира

    Кира Участник

    Да!! ;) но только до тех пор,пока рядом не появится девушка с шикарным бюстом:roflmao:
     
    василий нравится это.
  11. василий

    василий Постоялец

    Я то как раз не отдаюсь творчеству...тешу себя мыслью что буду на пеньсии писать картины!!! Много художников раскрылись далеко за 50...:)
     
    Кира нравится это.
  12. Кира

    Кира Участник

    Ты,по-видимому,не унываешь! И это здорово-если действительно так:thumbsup: вокруг меня мало таких людей)а хочется больше) но,как говорил Будда-будь сам себе светильником:)
    А твоя работа как-то связана с изобразительным искусством?
     
    василий нравится это.
  13. василий

    василий Постоялец

    Да я вообще оптимист !!! патологический...)) Работа отчасти связана,с искусством....я занимаюсь ремонтами квартир и придумываю иногда дизайн в интерьере..) так что творчество присутствует у меня всегда ;)вот все не как не соберусь на визуализацию 3ДС макс... пойти пройти курс...
     
  14. василий

    василий Постоялец

    Будь сам себе светильником !!! это круто!!!
     
  15. Sasha

    Sasha Участник

    Тему надо переименовать на "Женская грудь в искусстве".
     
    василий нравится это.
  16. Dashken

    Dashken Guest

    Ребят, прочтите ещё раз правила форума пожалуйста.
     
    василий и Кира нравится это.
  17. Dashken

    Dashken Guest

    Вопрос к теме: какое значение для вашей психической жизни имеет искусство (восприятие творчество)?

    В моём субъективном - искуство отличный способ разбудить своё подсознание равно как и верифицировать полученный чувственный опыт. Если я узнаю о человеке, что он занимался тем или иным видом творчества - то автоматически маркирую его для себя со знаком плюс, хотя это и неверно, ЧСВ у таких легко может зашкаливать, что затрудняет общение. Мне всегда навилось находиться в творческой среде, где присутствует игра и спонтанность. Чтобы творить нужно всегда сохранять связь с пытливым умом, который был присущ нам в детстве(даже если оно было сильно запятнно). Ювенильные черты на мой взгляд будут отличать человека искусства в любом возрасте даже если он сухарь по характеру или деспот(что не редкость). Искусство помогает влюбится, влюбится хоть в что-нибудь, даже в тех кого терпеть не можешь,в жизнь, в своё бытие.
     
    Ksenia, Anya и Кира нравится это.
  18. Кира

    Кира Участник

    @Dashken,
    Очень похоже на моё восприятие,вы замечательно это выразили!
    Но меня постоянно волнует практический аспект занятия искусством,блуждают какие-то мысли о том,что это занятие самое бессмысленное из всех:(
     
  19. Anya

    Anya Наш человек

    100%!!! :heart:

    Меня тоже по жизни постоянно заносит во всякие творческие тусовки.. хотя я, так себе "творец" так-то - ничего особо выдающегося не делаю, но с детства обожаю создавать что-нибудь своими руками -рисовать, шить, вязать, и придумывать что-нибудь, играть, сочинять истории.

    Мне вообще кажется, что творчество это совсем не обязательно какая-то целенаправленная деятельность, в виде музыки, литературы или чего-то ещё. Для меня это такой способ взаимодействия с миром. Просто, когда мир тебе по-настоящему интересен, ты не можешь относится к нему безучастно, и волей неволей начинаешь с ним взаимодействовать, преображать как-то.. а в чем это выражается - в живописных картинах или в чашке чая - не столь важно. Творчество - это всегда диалог, сотрудничество даже когда ты сам с собой наедине, - ты уже взаимодействуешь с пространством своего творения. Раскрываешь его, а оно раскрывает тебя..
    Именно в этом для меня и заключается весь смысл творчества. А уж будет ли оно как-то оценено и воспринято кем-то ещё, - это уже дело десятое.
     
    Ksenia, Кира и Dashken нравится это.
  20. Dashken

    Dashken Guest

    Ага.Мы все творим свою реальность)

    Похоже на страх эго, что ему прийдётся уйти на второй план. Практический аспект объективно есть и ещё какой!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2016
    Кира нравится это.