Низкая посещаемость форума

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Игорь Саторин, 30 май 2018.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Может быть. В 90 ом , уехал в Израиль. И живу там , вернее здесь, уже почти 30 лет. Поэтому и Русский мой язык такой, не совсем русский.

    Вселенские законы общения, вечны.

    Ваши невнимательность , принебрежение к людям и осуждение их поведения, вас в итоге погубит. Будьте осторожны. Особенно на анонимном форуме.

    Вы не знаете кто прячется за аватаром и ником, а также, вернее особенно , их способностей влиять на вашу психику. Будьте осторожней с тем что вы говорите.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Думаете, это кто-то оценит?
    Ну разве что Нина...
     
    Veda и Атаман нравится это.
  3. Danna

    Danna Местный

    А вы? как вы оцениваете?
    важен каждый. Вот что мы питались донести.
    Может получилось? )) Ответ узнаем позже.
     
  4. Veda

    Veda В теме

    Ну вот и признались в сговоре))
    А то "Мама, мама..."
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Да я бы и сейчас могла ответить.
     
    Атаман нравится это.
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Прогноз подтвердился. Оживлять форум на данной стадии могут только разговоры о Дэне. :D
    Ну а в остальном, думаю все пятеро счастливых обитателей ни за что не пустят ничего нового в это болото. К слову, Атаман, лотосы на болотах не растут, там растут гнилушки.
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Ну. Веруйте) говорят, вера творит чудеса)
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    @Staff, Дэнчик, это я тебя так с чувством Вины задел сегодня. Извини. Не думал что вскрою Тааакое! :D
     
  9. Veda

    Veda В теме

    За Прогноз отвечали Вы, Нина? Так просто, чисто для себя...поржать...))
     
    Oma нравится это.
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Новое пожалуйста, приветствуем. Но ведь в этом вся проблема с вами. От тебя и Дэна ничего нового. Одни детские манипуляшечки.
     
    Oma и Veda нравится это.
  11. Oma

    Oma Автор

    Я тут подумала, что может это мы страшные манипуляторы?
    Притягиваем народ... своим топким болотом :greyalien: и эти несчастные так и рвутся, так и рвутся сюда....
     
    Атаман и Veda нравится это.
  12. Veda

    Veda В теме

    Так Вы - женщина??!! Нина, это Вы?? Круто!))) О, сколько нам открытий чудных...
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Может болото с чемто другим спутали ? :whistling:... С кабинетом психолога например ? ))
     
    Oma нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Это как?
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Тут Ксения утверждала, что здоровой реакцией на подозрение в манипуляшечках будет послать подальше. Ты согласен с ней?
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Нет нет... Показалось. Они просто очень похожи. Один атакует, а другая надсмехивается над пострадавшими от его атаки.
     
  17. Oma

    Oma Автор

    Или ревматолога))
     
    Атаман нравится это.
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Парнойя продолжает разрастаться. :nailbiting: Я здесь, ау! :whistling:
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Я не Ксения. Я люблю поиздеваться, иногда, над некоторыми.. :cool:... Натура такая..
     
  20. Нина

    Нина Наш человек

    Так и передам народу, поверившего в тебя вежливого и душевного.