Мой дневник

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Fire Wolf, 25 фев 2019.

1. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

А если постоянно наводит, а потом кается, и так по кругу. Мне кажется-диагноз. Любой психотерапевт скажет. Но признаются в таком только самые искренние.

2. Paragon

Paragon Постоялец

Вы или на Вас?

3. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

На меня. Да и вообще. Зачем поддерживать союз когда совместимость в минусе. Ради общества, его ячейки? Тут и встает вопрос как маленькому индивиду освободиться от этих общественных шаблонов. Неужто только многие годы работы над собой?

4. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Библия. Не поспоришь.

5. Paragon

Paragon Постоялец

Жаль. Работать над собой можно и до и после "союза", только надо знать ради чего. Ради общества - вряд ли. Но и от него Вам не спрятаться. Если уж на то пошло, то библейную истину можете применить и так: относитесь к человеку так, как он относится к Вам. Иногда работает эффективнее).

Spirit bird и Мечта нравится это.
  6. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Тут так. Я уходил жить отдельно. Ни я ни она за это время никого не встретили. Я вернулся что бы облегчить рент и детям помочь. И началось по новой, то есть-проекции.
    Человел проецирует и немного позже извиняется. Так было всегда.
    Так что, проецировать в ответ?

7. Paragon

Paragon Постоялец

Скажите, а вы не слышали случайно в ваш адрес от нее, что это ваши проекции не работают? Даже те которых вы не делали?

8. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Нет.

9. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Интерестно, а что если чистый экран то на него и проецировать можно))

10. Paragon

Paragon Постоялец

Еще как). Например услышать что ваши проекции не того формата, в то время как вы сами про них еще не думали.

11. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Жизнь-это возможности. Вот интерес только пропал ко всем возможностям.(( Только иногда посещают мысли-варианты, которые как я знаю и чувствую, неосуществимы.

12. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Если нет интереса к возможностям глобальным, всегда можно выбрать одну локальную, пусть даже очень мелкую, сосредоточиться на ней и реализовать.

Spirit bird нравится это.
  13. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

а... типа пойти в магазин и продукты принести.)) А вот деньги иметь для этого-это уже не мелкая возможность.

14. Paragon

Paragon Постоялец

А тут вы не правы. В магазин можно ходить как на выставку достижений народного хозяйства.) Желательно не продуктовый, ибо там посетители постоянно сбивают вас с мысли своими тележками.

15. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Если видеть только ограничения, то никогда не выйдешь за их пределы. И всегда будет кто-то виноват в том, что не можешь. Чемодан денег не поставили под калитку, это нехорошо)
    А что, если найти совсем мелкое, то, что зависит исключительно от тебя даже в данной системе мышления. Например, написать или сыграть симпатичную песню для своей семьи. Обдумать и изложить в виде связного текста свои мысли на какую-небудь конкретную тему. И т.д. Возможность, которую вполне реально реализовать.

16. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Есть то что есть пункт А и то что хочется пункт Б. Что, нет вариантов выстроить последовательный проход из А в Б? Один интерес уже видно, желание отрицать свои возможности и благополучие. Знание о том, что «не получится» растет из опыта?

Последнее редактирование: 24 янв 2021
  17. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

У меня настоящая депрессия поэтому я не могу выстраивать последовательные проходы из А в Б.

18. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Какие мысли борятся?

19. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Да разве их упомнишь? Разве за ними угонишся?

20. Spirit bird

Spirit bird Завсегдатай

Скорее не желание отрицать свои возможности, а нехватка веры .