Меня расстраивает исполнение правил форума.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Dan, вы понимаете, что вы опять делаете? Вы осуждаете других участников, говоря, что им место в психушке. Вы опять переходите на оскорбления.

Oma, Adele и Ksenia нравится это.
  2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Какое же это оскорбление, психушка, это сокращённо психиатрическая лечебница. Лечимся танцами от психоза, самое место в ней, так как танцы это подмена психоза идеализацией, одно лечим, другое калечим.

3. Adele

Adele Наш человек

Опережу Нину с цитатой, которую она так любит:

Мечта и Oma нравится это.
  4. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Начал с раздражения и постепенно стал спускаться к более глубинному слою проблемы: видеть во всех проявлениях других людей психозы. Не останавливайся, Дэн. Так постепенно доберешься до причины своего психоза.

5. Dan

Это воспринятое оскорбление, не фактическое, то есть отработка защиты там, где не было нападения.

6. Adele

Adele Наш человек

Ну, можно тогда сказать, что и "идиот" это совсем не оскорбление, а, правда устарелое, наименование ментального расстройства. Никаких оскорблений, чистая медицина. Только вот вопрос: кто имеет тут полномочия решать, кому какой диагноз и кому в лечебницу? Вы врач-психиатр?o_O

7. Adele

Adele Наш человек

Оо, хорошая цитата, возьму себе на вооружение, когда Дэн на меня будет жаловаться [​IMG]

Мечта нравится это.
  8. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

@Dan, какого результата ты хочешь добиться, начав данную тему?

Виви, Adele и Мечта нравится это.
  9. Dan

Я лишь хочу добраться до контекста форума, чтоб понимать, что можно здесь, а что нельзя. Иначе постоянно попадаю на двойные стандарты в отношении участников.

10. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Обычно помогает простой рецепт. То, что не устраивает, перестать практиковать самому. У меня сработало. Попробуй.

Виви нравится это.
  11. Dan

Чтоб снизилась субъективность в употреблении правил и участия. Раскаченные темы такого вида вынуждают пользователей десять раз подумать, прежде чем выкладывать свою очередную бессмыслицу. Модерация не хочет следить за общением, я понимаю, всё не перечитаешь, а мне весь этот хаос просто причина что то сделать. Хаос уляжется, пойдут конструктивные вещи. Просто использую то, что имеется, хотя конечно этих волн хотелось бы избежать и держать конструктивное направление.

12. Dan

Я знаю этот рецепт.

Ksenia нравится это.
  13. Adele

Adele Наш человек

:thumbsup: В других мы видим прежде всего себя..(с)

14. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Представьте себе ситуацию. В пылу ссоры вы говорите своему мужу (жене, родителю, другу) — «А помнишь, как ты сам в прошлый раз разозлился в такой же ситуации?». А он отвечает вам — «О чем ты? Ничего такого не было». Вы настаиваете, но ваш оппонент смотрит на вас с недоумением, заставляя сомневаться в собственной памяти, адекватности и дееспособности.

Бывало такое с вами? Наверняка бывало. Такие случаи происходят с каждым из нас время от времени. Причины могут быть разные — другой человек действительно не помнит происходившего, интерпретирует инцидент по-своему, или ему просто стыдно признать себя неправым. Но бывают ситуации, когда окружающие, обычно близкие люди, планомерно и систематически отрицают реалистичность нашего восприятия.
    [/QUOTE]
    Вы написали ,что некоторым людям, общающимся здесь, место в психушке. Да, это воспринятое оскорбление, но здесь общаются люди с разной степенью чувствительности и правила форума защищают таких людей от тех, кто сам не способен чувствовать и вторгается на территорию другого человека.

В бережном отношении в понимании его, в чувствовании другого заключена любовь. Оскорбляя других участников, понимания так не добиться и ни о какой помощи таким образом здесь речи идти не может. Грубость и оскорбления чувства собственного достоинства в человеке , так и остаётся тем, что есть - грубостью и непониманием других, сколько бы вы не отрицали этот факт.

Oma, Светлана Смирнова и Adele нравится это.
  15. Adele

Adele Наш человек

Но:
    Нда..

Светлана Смирнова нравится это.
  16. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Раздел "Психотерапия онлайн" предусматривает решение психологических проблем психологическими (в первую очередь) методами. Если проблема видится за пределами психики, то она не может быть психологической, а значит тема, созданная для ее решения, нарушает тематику раздела.

Тему переношу в курилку и закрываю. Дэну штраф за обсуждение администрации в неположенном месте. Рекомендую впредь быть осмотретельнее. При наборе 200 баллов аккаунт будет заблокирован на месяц.

Виви, Мечта, Oma и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.