Меня расстраивает исполнение правил форума.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Нет конечно, психология лишь одна из версий.
    Этого нельзя сказать, любой участвует и в конструктивном виде и в деструктивном, а это задаётся общей атмосферой, которую формируют условия участия.

2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Dan, правильно ли будет сказать, что тебя расстраивают спонтанные проявления людей, которые выходят за рамки и трудно поддаются контролю?

Виви и Мечта нравится это.
  3. Oma

Oma Автор

Психология - это одна из версий теоретического освещения неврозов?
    Что тогда вы имели в виду под оттоком конструктивных пользователей, если нельзя сказать, кто они?

Виви нравится это.
  4. Dan

Спонтанно можно лишь обделаться, и да это не доставляет комфорта окружающим. Контролировать это не моя забота, а дело предопределённых условий.

5. Dan

Теоретического и практического, а так же популярная психология не лучшее средство для этого.
    Взаимодействие, дело рук не одного участника, потому тыкнуть пальцем в конкретного участника, означает субъективную оценку. Все проявления необходимы, но должны быть организованны.

6. Ksenia

Эту фразу можно считать образцом твоего спонтанного самовыражения?

Мечта, Виви и Adele нравится это.
  7. Dan

Какое же оно спонтанное, оно организованное, просто эмоционально насыщено. Спонтанно, это когда вне контекста и без передачи смысла, как муха в мёде.

8. Oma

Oma Автор

Какие еще версии теоретического и практического освещения неврозов, кроме психологии, вам известны?
    То есть сказать однозначно, какой пользователь является конструктивным, а какой - нет, вы не можете?

Виви нравится это.
  9. Dan

Разные, я лишь говорю, что ограничиваться популярной психологией не обязательно.
    В конкретном случае могу, а в общем нет. Если человек написал одно конструктивное сообщение из тысячи, он уже не только деструктивен. Ну и наоборот.

10. Ksenia

@Dan, какие ты пробовал методики (практики) для преодоления зависимости от действий других людей?

Oma, Мечта, Виви и 3 другим нравится это.
  11. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Говори только за себя.

Значит проблема в восприятии написанного?

Oma и Adele нравится это.
  12. Adele

Adele Наш человек

Ну не только. Можно еще запостить свои мысли, и тут же эти посты удалить. Хотя да, это по сути то же обделывание, только ментальное :sneaky:

13. Dan

У меня нет таких зависимостей.

14. Dan

Проблема в мешанине, восприятие тут не при чём.

15. Dan

Я убираю свои посты, когда их прочтёт тот, кому они предназначены. Если это просто перепалка, я их удаляю. Ни какой спонтанности нет, всё предусмотрено.

16. Ksenia

Как тогда можно назвать расстройство от действий модераторов, неадекватных участников, правил, и так далее по списку топика? Почему все это расстраивает, если нет зависимости от внешних воздействий?

Oma и Мечта нравится это.
  17. Dan

Примерно как, когда тыкают вилкой в глаз, когда приходишь подкрепиться супом. Что сложного не пойму, есть площадка, предоставляющая доступ с условиями, но условия не соблюдаются.

18. Adele

Adele Наш человек

Аа, тогда понятно, всё ок. Я свой ответ Нине в твоем дневнике тоже с той же целью запостила, хотя на 100% была уверена, что ты его сотрешь [​IMG]

19. Ksenia

Сложно понять, что раздражает другого в том, что не раздражает меня. Поэтому и вопросы. Еще один. С какой целью открыта тема в психотерапии, если нет желания разобраться со своим раздражением? Есть скрытая цель?

20. Dan

У меня нет цели стирать именно твои посты, лишь убираю переходы на личности и пустословство.

Статус темы:
Закрыта.