Кухонные посиделки

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Сандр, 27 ноя 2018.

1. Oma

Oma Автор

Про недовольство вышками 5г я слышала еще до коронавируса.

Похоже, что этот вирус обостряет любые формы сумасшествия)

А может быть апокалипсис в разгаре уже давно, а мы просто не в курсях из-за этих вышек, которые нас зазомбировали??? :nailbiting::nailbiting::nailbiting:

А мне вот понравилось:

2. Не знаю. Вокруг меня всё тихо, и погода сегодня тёплая солнечная.)
    Только с дистанционным обучением маленькие неполадки получись, но всё уже наладилось.

Тёмный диван и Oma нравится это.
  3. Сандр

Сандр Старожил

оу...какие страсти вскипели)))
    @Joylock, не переживай ты так...тут ругались матом все..кому не лень...а особенно психически неуравновешенные))
    А несправедливость модерации ..двойные стандарты и прочее ---так везде /ну почти)))/

4. "Анархия - мать порядка, а хаос - его отец.":D

5. Интересные размышления психиатра...

6. Сандр

Сандр Старожил

:joyful::roflmao:

7. Сандр

Сандр Старожил

Такое впечатление, что ранее люди вообще дома не жили...а все где то шастали...
    Ну вечерами то по любому все вместе...?
    Все дело в искусственно нагнетаемой панике....которая может доводить человека до точки кипения...и не обязательно -соответствовать фактам....
    Один сказал-и понеслось обмусоливание.....
    а все потому, что думать....разучились....
    Занять им себя нечем?Вот что за бред?Или чел до такой степени привык зомбироваться, что оказавшись в кои веки в некоторой свободе, о которой кстати...мечтал наверно каждый-побыть дома с семьей, отдохнуть-оказался к этому совсем не готов?

8. Ситуация напряжённая. Неопределённость.

9. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Не заметил в своей семье этот эффект) Наоборот, когда никто никуда не спешит и никто никого лишний раз не дергает, причин для разногласий практически не остается. И тогда приходит какое-то то ли смирение, то ли принятие... Больше нет причин и нет желания навязывать свою волю для достижения каких-то срочных целей. Становится просто радостно от того, что эти люди есть в твоей жизни. Это настолько просто и очевидно, что даже странно, что этого понимания не было раньше) Ох уж эта суета...

Мечта, Тёмный диван, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  10. Joylock

Joylock Наш человек

Я не переживаю, хотелось посмотреть как врунишки извиваются. Веселый ужик называется. Это искусственный конфликт. Тут же все продвинутые психологи и психологини, все какието тесты делают и исследования. Ну и я.

Сандр нравится это.
  11. Joylock

Joylock Наш человек

Местный народ слишком закомплексован и полон защит, чтоб играть в открытую.

12. Joylock

Joylock Наш человек

Вот есть чел, максимально раскрепощенный, но тож защищает там чето. Так его выперли нафиг, тк на фоне здешних комплексов он выглядит чересчур развязно.

13. Joylock

Joylock Наш человек

В обоих случаях будет невроз. Первый случай самообман, второй адаптация. Правильно будет рассмотреть чем является действительность и с этим пониманием направлять в нужную сторону. Ввиду того, что мало кто знает, чем является действительность то не понимают куда подстраиваются.

14. Joylock

Joylock Наш человек

Я могу обосновать, кто то меняет аккаунты и стиль общения, прикидываясь другим человеком, Емпти занимается самоанализом через стеб и систему жалоб, Ксения и Ома сами признавались что занимаются какими то, я так и не понял сути, исследованиями, для Веды мы все актеры в каком то ее спектакле. Тут большенство с приветом. Я так и понял как себя вести, наверное сделаю вид что так оно и надо.

15. А что сразу большЕнство то? Тогда уж не большинство, а ВСЕ. Кроме тебя, конечно...

Ksenia, Муравей, Мечта и 2 другим нравится это.
  16. Муравей

Муравей Завсегдатай

Все одинакого разные. Каждый сказочник по своему . Какую сказку ты рассказываешь ?

А ещё интересней узнать, зачем и почему люди рассказывают сказки ?

17. Joylock

Joylock Наш человек

Я то как раз о реальности.
    Чтоб слушатель крепко уснул.

18. Joylock

Joylock Наш человек

А я в чем виноват? Что мотивирую взглянуть правде в глаза? В мире эгоизма это не бзик, а Чудо)

19. Муравей

Муравей Завсегдатай

Сказку про реальность рассказываешь ? ))
    Ну, это наверное надо у каждого спросить, чтоб знать наверняка , с какой целью он или она рассказывает свою сказку другим.

Тёмный диван нравится это.