Кухонные посиделки

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Сандр, 27 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Здорово же ты отдыхаешь от будней если тебе нужен стеб. Какая разница в какой теме, это влечет деструктивный эффект в любом случае всем сторонам.

Думаю тебе стоит передохнуть от нашей беседы и успокоится.

2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

О, мама.

3. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

Ну уж тебе-то зачем вовлекаться?

4. Мелкий актеришка

Я забочусь о том чтоб она это не заметила)

5. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Ты не обязан.
    Выделено каким образом?
    Дай конкретные цитаты,чтоб было точно.
    А вот это обоснуй.

6. EmptySky

@Dan,

7. Oma

Oma Автор

В чем выражается деструктивный эффект?
    Ведь одним весело, другим радостно.
    Все только в плюсе.

За меня не волнуйся. Если тебя утомили мои восклицательные знаки, то я могу их не использовать. Легко.

8. Светлана Смирнова

Если система не заметит, то ей и пофиг, используют её или нет.
    А если заметит, то тебе её реакция не понравится.)

9. Мелкий актеришка

Все выделено, нужно чуть вверх пролистать. Я обосную, но в свою очередь, сейчас что то зависло на выходе ваше обоснование. А ваши контратаки намекают на полное отсутствие обоснований.

10. Мелкий актеришка

Чтоб выявить деструктивный эффект, опиши пожалуйста как происходит стеб с самого начала и до завершения.

11. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Я в тупике между правдой и моралью. Видимо придётся воздержаться.

EmptySky и Мелкий актеришка нравится это.
  12. Мелкий актеришка

Я и ее реакцию использую.

13. Светлана Смирнова

На здравие.)

14. EmptySky

Иногда отказ от выбора оказывается лучшим выбором.

Тёмный диван нравится это.
  15. Светлана Смирнова

Погоди, ещё тяжёлая артиллерия подтянется, и будут тебе обоснования.

16. Мелкий актеришка

Нужно просто пояснить обоснованность написанного. Вы еще в ООН поддержку запросите..

17. Dan

Если бы не ошейник модератора, я бы точно принял решение и воплотил.

18. Oma

Oma Автор

О, мне сразу вспомнился наш с тобой разговор, в котором я просила тебя описать процесс фокусировки. Ты три часа ломался, а потом вылил на меня кучу оскорблений.
    Жаль не помню, о чем шла речь, когда я снова пыталась тебе что-то объяснить, но хорошо помню, как ты назвал меня пустышкой и что мне нечего сказать.
    Сегодня ты назвал все мои вопросы манипуляциями с непонятными целями. Но наверняка какими-то коварными)
    Во всех этих примерах я не видела ни намека на стеб. Все-таки стеб - это форма юмора, а ты в тех разговорах был вполне серьезен.

И надо полагать, что такое общение - это примеры конструктива. Потому что никакого другого общения, приводящего к каким-то принципиально иным результатам, с тобой я не помню.

Как считаешь, сколько еще раз надо упереться в один и тот же тупик, чтобы не чувствовать себя при этом тупым человеком, до которого не доходят очевидные вещи?

И что может стать мотиватором, чтобы снова долбить в ту же стену, если не глупость?

На мой взгляд сейчас, я не вижу ровным счетом никаких предпосылок, что если я стану что-то тут расписывать, все не закончится какой-нибудь заявочкой, например, что я психически больная и мне надо идти лечиться. Не говоря уже, что я отношусь к шайке пустозвонов с муравьиными мозгами.

Мечта и Ksenia нравится это.
  19. Dan

Угомонись уже. Ты описала то, как ты поступила в двух последних диалогах со мной. Собственно это твоя тактика общения и именно с этого началась вся эта брань.

20. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Находясь среди такого количества совершенно разных участников, мыслить категориями правды или морали, глупо. Вполне достаточно принятых правил уважительного общения. Что ни говорите, а каждый взаимодействует на форуме опосредованно через личность. А раз так, собственные проекции и интерпретации написанного другими присутствуют и будут присутствовать в дальнейшем. Но каждому вполне по силам не оценивать другого и не навешивать ему ярлыки, даже если это продиктовано мотивами гуманизма и обнародованием истины. Контролируйте свой поток сознания, и этого хватит для того, чтобы никто никому не мешал. Бонусы очевидны : спокойная атмосфера и отсутствие необходимости доказывать, кто умнее, и у кого длиннее. Надеюсь на благоразумие всех участников.

Статус темы:
Закрыта.