Кухонные посиделки

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Сандр, 27 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Вот тебе подчиненный скажет, Ксения у вас хватит ума разобраться в моей ситуации? Прилично? Уже вижу твое гневное выражение лица.

2. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Если ты уже заранее решил, что я не способна предоставить обоснование, разве я могу каким-либо образом переубедить тебя и сделать обратное?

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Не вижу в этом ничего страшного. Если ум есть, надо его включить и применить к ситуации. А не сверкать своей затертой гордыней. Так что мимо, аргумент на принимается из-за отсутсвия в нем довода.
    З.Ы. Если что-то мерещится, видения всякие, есть крест и святое знамение.

EmptySky и Светлана Смирнова нравится это.
  4. Oma

Oma Автор

Эмпти не говорил, что стеб кого-то оскорбляет.
    А оскорбить познавших вечную радость никакой стеб не может.
    Или все-таки может, м?

Светлана Смирнова нравится это.
  5. Мелкий актеришка

Я заранее догадывался тк для меня абсурдность твоих утверждений очевидна, ну мало ли ошибся, не сопоставив то, чего не знаю. Только веские аргументы расставят все по местам.

6. Мелкий актеришка

Тогда нужно ввести в правила точное определение приличий, ввиду разных понятий о них, разных людей. Тк я не считаю приличным намекать на наличие или отсутствие ума у собеседников.

7. Ksenia

Бинго.

8. Ksenia

Пожалуйста, дай свою версию. Мы ее обсудим и примем.

9. Мелкий актеришка

Я не говорил что Эмти говорил что стеб кого то оскорбляет. Он как раз предполагает что стеб это весело. Может и весело но не для жертвы стеба. А тем кто стебет более весело от того, как много урона нанес их стеб. Ну а для ПВР стеб это сорняк на плодородной почве форума. Это не оскорбляет, вопрос в оптимальности, где нет места лишнему.

10. Мелкий актеришка

Нет желания. Не я тут админ, хоть что то бы полезное сделали, кроме штрафовыписывания и поучений, ни какой активности.

11. Ksenia

Это жалоба на администрацию? Уточняю.

Тёмный диван и Oma нравится это.
  12. Светлана Смирнова

Светлана Смирнова Наш человек

Давай, сначала.
    Абсурдность каких конкретно моих утверждений тебе очевидна?

И как я могу определить вескость (в твоём понимании) аргументов?
    Если я скажу, что для меня что-то очевидно - это веский аргумент?
    Если ты чего-то не знаешь, и я тебе скажу, что это вот так-то и так-то, то ты сразу узнаешь и согласишься, что это именно так?

13. Dan

Dan Смотритель Команда форума

@Joylock, прекращай, правды не найдёшь. Не оживляй проблемы для борьбы с ними, так они не решаются. Там за окном целый мир идиотов, ты с каждым собираешься биться, чтоб доказать самому себе, что ты прав? Ты прав и пусть тебе этого будет достаточно.

14. Oma

Oma Автор

Диван, да объясниж ты мне тупой, христом-богом молю!!! Как, ну каааак может быть не весело, не радостно, не довольно и не тащево человеку от какого-то там стеба, который испытывает только радость, радость и ничего кроме радости???
    Ну это же такой элементарный вопрос и ты, как безусловно умный человек, сможешь без труда на него ответить!
    Давай, диван, жги!!!

15. Мелкий актеришка

Это повествовательное описание.

16. Ksenia

Стеб?

17. Мелкий актеришка

Пример: утверждение - это чай. Обоснование - в кружке вода, чайная заварка и сахар. Обоснование - потому что мне это очевидно, не является обоснованием. Обоснование это все то из чего следует утверждение как вывод.

18. Мелкий актеришка

Если стеб не является нарушением правил то да.

19. Ksenia

Смотря какой. Но такой вряд ли. Хотя его можно истолковать, как жалобу на администрацию, для чего есть другой раздел.

20. Мелкий актеришка

Да знаю) интересно просто, как муравьиную ферму тряхонуть, получилось. Чисто исследовательский интерес, где объект мыслительная система в действии.

Статус темы:
Закрыта.