КУЧА ОФФТОПА

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Anya, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атаман

Атаман Guest

@Dan , Ты ранее сказал...

"..... При отказе от решения проблемы, то есть прощении внешнего, сразу вспыхивают мысли и кружаться натыкаясь друг на друга. Это подходящий момент для практики, нужно ждать пока мотивы сожгут друг друга. В смирении происходит то же самое, но в данном случае нет траты времени и конфликт не будет накручен до заламываний рук и разных версий торга - оправданий. Не нужно желать ни какого исхода проблемы, пока мотивы не перегорят, нужно оставаться в полном покое."

Тоесть при отказе решать проблему в таком накрученном, эмоциональном состоянни. Которое исходит из за противоречивых мотивов, сомнений.

Но решать потом проблему ведь всё равно прийдётся. Она никуда не денется. Но выход из ситуации , как ты говоришь это расслабиться, подождать и потом принятся решать проблему без наличия внутренних конфликтов противоречивых мотиваций. Правильно тебя понимаю ?

2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Да, этот вопрос уже звучал. Я не могу сказать что произойдёт, может открыться решение, может видение, или просто исчезнет необходимость решать проблему. Пробуйте и увидите, а так да, как минимум польза от того, что в спокойном состоянии проще действовать продуктивно.

EmptySky и Атаман нравится это.
  3. Атаман

Атаман Guest

В итоге расслабление приводит к осознанию нужного прошлого опыта для решения проблемы или осознания более чёткого той новой идеи которая появилась, ради эффективного поиска решений её реализации.

Я бы добавил что ради реализации новой идеи, нужна первоначальная, достоверная информация. С этим немного трудно, опыта личного мало , а вокруг много добродетелей , надо быть на чеку и смотреть по результатам.

4. Dan

Расслабление ведёт к распадению мотивов сформированных опытом и открывается более высокая перспектива видения ситуации, ну а дальше уже более осознанное динамичное действие с лучшим результатом, нежели истеричный.

Атаман нравится это.
  5. Oma

Oma Автор

Формально вроде бы как и нет. Авторство музыки никто не присваивал. Другое дело, что рядовой слушатель редко интересуется, кто вообще является композитором очередной популярной песенки.

6. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Дальнейшее общение в грубом, вульгарном стиле можно продолжить в этой теме.

Любителей же уютных дружеских посиделок на кухне за чашечкой чая (а может и чего покрепче :beer:) приглашаю в соседнюю тему.

Ksenia и Adele нравится это.
  7. Adele

Adele Наш человек

О чем вы спорите? Достоинство это мужские причиндалы, насколько я знаю :sneaky:

8. Adele

Adele Наш человек

9. Adele

Adele Наш человек

Диван, ты что, по умолчанию предполагаешь, что это была моя цель? :chsv::hilarious:

10. Adele

Adele Наш человек

Я смотрю, тут у кое кого "достоинство" отросло, что по сути есть гордыня. Надо избавляться :sneaky:

11. Нина

Нина Наш человек

@Adele, дорогая, не можешь не нафлудить. Перенеси свои разборки в офф-топ, пожалуйста.

12. Adele

Adele Наш человек

@Нина, инфа, замаскированная под флуд, проникает лучше, потому что не фильтруется сознанием. Но я уже ушла ;)

13. Adele

Adele Наш человек

Диван, ты со мной, я смотрю, общаться хочешь, раз влазишь и влазишь. В таком случае советую взять более приемлемый тон.

14. Adele

Adele Наш человек

Фу, обслюнявил :wtf:

с женой что ли траблы?

15. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

У тебя восприятие барахлит.

16. Adele

Adele Наш человек

:hilarious:

17. Adele

Adele Наш человек

@Нина, а темы оффтопа больше нет, так что приходится оффтопить под себя [​IMG]

18. Атаман

Атаман Guest

Есть. Если совсем не в моготу , заходи в мой раздел. Там есть тема мусорка и туалет в одном.))

Adele нравится это.
  19. Dan

Как удобно, можно гадить прямо в мусорку.

Adele и Атаман нравится это.
  20. Атаман

Атаман Guest

Новая технология.)) На грани фантастики.))

Тёмный диван нравится это.
Статус темы:
Закрыта.