КУЧА ОФФТОПА

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Anya, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denom

Denom Старожил

Вы как всегда в своем репертуаре мадам.
    хорош выдумывать, ты прекрасно знаешь, что ты не права. :kiss:

2. Атаман

Атаман Guest

Например к тому что ты Газлайтер ? Тоесть психопат который пытается внушить всем неуверенность в себе и в своих чувствах ? :sneaky:....

Конечно я не внимателен. Я же в психологии не разбираюсь.:sneaky:

Мечта нравится это.
  3. Denom

Denom Старожил

Газлайтер это слово мне не знакомо, надеюсь это что то хорошее означает? :nailbiting:

А насчет того что не разбираешься, это я конечно погорячился. :oops:

Так то ты нормальный такой психолог если что. :smug:

4. Атаман

Атаман Guest

Неочень хорошее. Газлайтер это человек с психическими отклонениями, психопат .Который боится прямой конфронтации с людьми, тоесть боиться высказать , показать, проявить свои настоящие чувства от страха быть осуждённым другими людьми и быть атакованным.

Вот и прибегает он к манипулятивным методам воздействия на других. Пытается им внушить разными способами что он хороший, чтоб и не думали против него плохое чтото думать.

А вот когда чтото про него плохое говорят, то он пытается "обидчика" усомнить в его же собственных чувствах. Мол он не так понял. Или обратить против него общественное мнение, чтоб исключили обидчика из коллектива, если это в коллективе как здесь на форуме.

Погугли, поищи про Газлайтеров. Тебе будет на помощь.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
  5. Атаман

Атаман Guest

@Denom, Но вообще могу и ошибаться, сам понимаешь. Я не психолог.

Не бери близко к сердцу, надеюсь не обиделся.

6. Denom

Denom Старожил

Да ну нет так не бывает, ты наверное меня разыгрываешь. :sick:
    Прям так точно описал мое психологическое состояние, что меня вдруг осенило, что ты и есть тот самый настоящий психолог о ком ходят легенды по всему миру.
    Класс у меня теперь за то есть мой первый в жизни диагноз.
    Это так трогательно. :nailbiting:

Не ну так то при твоем раскладе, это и ты и все остальные подходят под этот термин.
    Тут даже к бабке Авдотье не ходи и так все ясно, что форум состоит как раз из типичных газлайтеров. :shamefullyembarrased:

7. Атаман

Атаман Guest

Опять проявление Газлайтинга.

Принебрежительное отношение к моему мнению в начале и в продолжении очередная попытка усомнить меня в том что чувствую по отношению к общению с тобой.

Ты пытаешься на эмоциях моих поиграть, усомнить в том что чувствую. Это и есть Газлайтинг.

Мечта нравится это.
  8. Denom

Denom Старожил

Да мне по сути и необязательно тебе что то навязывать или просто говорить какие то вещи.
    Ты сам прекрасно это все и без моего ведома выдумываешь и сам же отвечаешь на свои вопросы.
    Ставишь диагнозы опираясь на формуляры из википедии.
    И метешь всех подряд под эту гребенку.
    Забывая естественно себя туда приписать.
    Но это пока.
    Ибо всем давно понятно и ясно, что все твои примеры якобы случайных событий.
    Всегда имеют отношение к тебе самому.
    И ты как бы в скрытой форме просишь таким образом у людей помощи.
    Но тебя естественно никто не слышит.
    Ты начинаешь кукситься и капризничать, валяясь по полу и требуя уступить тебе право быть услышанным.

Пойми я не ставлю никому диагнозы, но так совпало ты сам рассказываешь мне всю твою подноготную.
    Это нормально, ведь я человек которому можно доверять.
    И мои методы исцелений любых психических отклонений реально работают и люди идут очень быстро на поправку.

Adele нравится это.
  9. Атаман

Атаман Guest

Дорогой Демон. В отличии от тебя, я заканчивал парочку другую академических курсов по психологии, и работаю с людьми , лечу, треннирую уже много много лет. Поэтому с большой уверенностью могу предполагать что ты делаешь.

Причём по твоей же теории что я вижу только то что во мне, ты и сам подтвердил своё Газлайтерное и манипулятивное поведение. Тебе "вдруг" захотелось его опровергнуть а не пройти мимо.

Такие "лекари" как ты , не лечат, а калечат. Жаль что многие просто это не замечают. Я не только замечаю, но и чувствую это проф чуйкой, так сказать

Мечта нравится это.
  10. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Максюта Атаманович Третий, гляди, как обрабатывают )
    Нет. Ничего такого я не знаю и не чувствую, но вам, видимо, очень хочется убедить меня в этом ).

11. Мечта

Зря смайл поставила )

12. Denom

Denom Старожил

@Максюта Атаманович Третий, думаю на этой замечательной ноте, так и порешим.
    Хорош уже психовать то, а то ты и так уже лишнего тут наговорил.
    Мне вполне достаточно и этой информации. o_O

13. Denom

Denom Старожил

Ничего не зря, ставь еще. :nailbiting:

14. Denom

Denom Старожил

Все нормально расслабься, если к тебе это не относится, значит это и правда не твое.

15. Мечта

Насчет расслабления и это также ваше личное ). Не напрягалось...милое создание) Повторяетесь.

Атаман нравится это.
  16. Атаман

Атаман Guest

Любимый трюк манипуляторов это указывать мне, как я "на самом деле" чувствую. :wtf:... А потом ещё и посоветовать что мне с этим делать и как лечиться, я же "больной".

Ато я же "нуждаюсь" в том чтоб мне это обьявили. 40 лет жизни в своём теле, это ничего по сравнению с "диагнозом" от "добрых" намеренний анонимного участника фиг знает кто и фиг знает где. :shifty:

17. Атаман

Атаман Guest

Вижу так и не доходит что это манипуляция говорить мне как я чувствую. o_O

18. Атаман

Атаман Guest

@Мечта , Повторение, мать зубрения , внушения , гипноза. Чтоб ввести человека в "правильное" русло.

Мечта нравится это.
  19. Мечта

Да, хорошо знакома с таким поведением. Даже хорошо, что можно рассмотреть понимание этого явления не только в теории.

Газлайтер, никогда не признается в том, что он газлайтер.

20. Denom

Denom Старожил

@Мечта, @Максюта Атаманович Третий, так все стоп.
    Давайте так, вы думаете как вам удобней, а я как бы не стану вмешиваться в ваш привычный уклад мировосприятия.
    Идет? :)

но за технику психологических приемчиков спасибо, возьму себе на вооружение. :thumbsup:

Статус темы:
Закрыта.