КУЧА ОФФТОПА

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Anya, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Русалочка

Русалочка В теме

Есть верный способ узнать что точно наступило. Если клонит ко сну,значит осень ,а если тянет на секс-значит весна.

Светлана Смирнова нравится это.
  2. Allie

Allie Наш человек

Вот прямо сейчас - осень.:D

3. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

А у нас еще и не наступала зима. Мы зависли))

4. Блин... задачка... а если ни то и ни другое, тогда что?:D

5. Мечта

6. Русалочка

Русалочка В теме

Это уже не задачка,это проблема.....Попробуй уснуть и во сне заняться сексом...Что больше понравится сам сон или процесс???

7. Эт сначала надо поесть, а то какой же сон и секс на голодный желудок.
    Так, а если есть хочется, то значит лето наступило или зима?:D
    Пойду-ка булочек с изюмом съем, только из духовки достала.)

Мечта и Oma нравится это.
  8. Veda

Veda Местный

Эхх, булочки((
    А я пёселя завела, в том числе, чтобы вес скинуть лишний с себя)
    Не губиите, мужики, не губииите!!! В смысле, не дразниити, вы дефчонки, не дразнииттеее)))

9. Я, наоборот, хочу три-пять кг мышечной массы и жирка набрать к следующему огородному сезону. А то в этом году сил маловато было.)

10. Русалочка

Русалочка В теме

Набери килограмм 20-30,тогда по огороду ходить не надо будет. Свернулась калачиком и покатилась от грядки к грядке.Экономия энергии огромная.

11. :D
    Не, ну это лишка будет. По огороду ведь не только ходить нужно, но ещё и копать, полоть, поливать. А так получится, что руки не соединить вместе будет. Как лопату-то держать? Да, и на каком расстоянии грядки друг от друга надо будет сделать, чтоб ещё калачиком кататься между ними?
    Вот сейчас как раз могу свернуться калачиком и кататься.

Хотя... если набрать 20 кг за счёт увеличения плотности костей, мышечной массы и общего процентного содержания воды в организме, то силы прибавится, а фигура станет совсем атлетического вида.)))

Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Allie нравится это.
  12. Allie

Allie Наш человек

Хочется предостеречь от катания костлявым позвоночником по твердой поверхности. Лучше сначала жирок нарастить.;)

13. Тишина залог здоровья....:D

Oma и Светлана Смирнова нравится это.
  14. @Joylock , Тебе плохо ? Это чьи там мысли ты запостил в своей "песочнице", к которой мне вход закрыл ? :sneaky:

15. Мечта

Честно говоря не хотела бы быть на месте того описываемого эго...а то мало ли... от любви меня бы замочили и под ту музычку :devilish: и еще чего нибудь сделали...

Там ненавистью к эго все пропитано насквозь, если б не мораль, всех бы замочил, а по сути ненависть к эго это ведь и ненависть также и к самому себе, чего уж греха таить.
    Бог верховный образец, истина и идеал, а эго ненавистный враг) Тот, кто так сильно способен ненавидеть эго, сам этим эго и является)). Только эго способно к саморазрушению.
    А бог любит, все, и эго тоже:inlove:.

Музыка...бывает разная...вот музыка Шопена полезна, а то, что слушает диван, она деструктивная , агрессивная и разрущающая...какая уж там любовь.

Ksenia нравится это.
  16. Adele

Adele Наш человек

@Мечта, музыка красивая, но Шопен не имеет к ней никакого отношения. Это Secret Garden, а композитор Rolf Lovland. Там у них вся такая музыка, можно послушать.

Мечта нравится это.
  17. Мечта

Надо же, какой облом))
    @Adele, спасибо! :thumbsup::)

Adele нравится это.
  18. Вдруг осенило!!! Дивану плохо... А почему ?? А Диван то здесь без Дэна!!! :woot: Его же Дэнчик приходил "спасать"!! :hilarious: Диван то Вернулся!! :woot:

@Joylock Неужто что произошло между вами с Дэнчиком ?

Дошло наконец до тебя Диван, что чел ересь , оторванную от реалий во многом несёт ? :)

Последнее редактирование: 23 дек 2019
  19. @Нина , Привет. Неужто между вами с Дэном что произошло ? Не поругались авось ? :)

20. @Атаман Максюта, да всё у Дивана путём. Нууу, если эго маленько покусало, то быстро заживёт.)

Статус темы:
Закрыта.