КУЧА ОФФТОПА

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Anya, 8 янв 2018.

1. Русалочка

Русалочка Местный

Ты не права,причем сильно не права.Зачастую провакация создаётся осознанно и намеренно,а вот отвечать на правокацию тоже можно осознанно,смотря какие цели ставишь перед собой в подобном ,провакационном разговоре.

Мечта и Ksenia нравится это.
  2. Глаз гора Египетский символ, а этот чтото другое.

3. Русалочка

Русалочка Местный

других глаз в символике не используется. если это что то другое,то вывод один-это хрень:D

4. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Это не я вижу, а Дэн сам пишет. Оскорбленный он, то же самое, что и обиженный в данном случае. Я вас двоих не разделяю, извини.

5. Ksenia

Алли, штрафовать я бы стала не тебя, а нас с Ниной, и предлагала написать тебе жалобу. Чего ж ты не стала этого делать?
    Если ты заметила, то за три года я ни за кого не пряталась. И в этой оф-топной теме мы с Ниной вели речь как два участника. Но если над вами довлеет статус, то я не вижу смысла развеивать чьи-то идеалы и иллюзии. Это исключительно личная работа - уметь разделять контексты. Безупречность - из этой же корзины.
    Если подходить формально и за каждое кривое слово в мусорной теме автоматически штрафовать, то на форуме кроме тебя никого и не останется. И то, потому что ты молчишь в основном.

6. Говоришь прям как эксперт в Оккультизме. Оказывается у нас на форуме и такие водятся.

7. Русалочка

Русалочка Местный

Ну эксперт ни эксперт,не мне решать,но я долгое время занимался изготовлением оберегов и символов из дерева.Так что пересмотрел их кучу кучную,выбирая нужный символ . А если долго разговаривать с символами,то они в конце концов нвчинают разговаривать с тобой. ( пАрдон за плагиат):D

8. Надо с символами поосторожней. Они могут много чего, наговорить. Потом не отделаешься одними оберегами.

9. Русалочка

Русалочка Местный

есть опыт общения ???

10. Allie

Allie Наш человек

Понятное дело, что речь о штрафе не мне, а вам с Ниной. С чего мне жаловаться, меня никто не оскорблял. К тому же
    Общалась как участник, а штраф грозишься выписать как администратор.
    Вот я и говорю, удобно быть и тем и другим.

11. А тебе зачем это знать ?

12. @Allie, Когда мать общается с ребёнком, она с ним как должна быть ? Только как воспитатель или только как любящая мать ?

Это ребёнок, общаясь с мамой должен помнить о том что она и наказать может, так же как и обнять, поцеловать и погладить по головке.

А если примером ближе к форуму. То полицейский тоже человек, с которым можно общаться по человечески, но помнить что он ещё и представитель законоохранительных органов.

13. Русалочка

Русалочка Местный

Мойша,оставте ваши еврейские манци отвечать вопросом на вопрос.
    У нас , у преличных одесситов это давно уже не носят. Так вы таки будите отвечать или я уже весь на нервах .

14. Ksenia

Не вижу разницы, если честно, так как не формалистка по своей сути. И для тех, кто не прибегает к провокациям и манипуляциям, так же не вижу разницы в отношении к участнику рядовому и участнику-смотрителю. Но здесь присутствуют наши друзья, имеющие определенную цель, для которой удобно заводить эту жвачку с админскими полномочиями (которых у меня и нет, кстати). Такие вещи предсказуемы и будут иметь соответствующую реакцию, пока участники не отбросят их из-за неэффективности.

15. Ksenia

Как участник, я высказала свое мнение. Но, как смотритель, не воспользовалась никакими полномочиями при этом. Что не так?

16. Опасаюсь что мои ответы ваши нервы ещё больше раскачают. А нервы беречь надо, и свои и чужие.

17. Он означает : "будешь много на форумах общаться - будет вот такая тругольная башка с одним глазом и шерсть дыбом".:D

18. Напрасно опасаешься.

А свои нервы, да, беречь. А там и чужие сохранней будут.

19. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Одни пустые утверждения, основанные на..." ни о чем" и "потому что это так", и больше ничего, а впрочем , как и всегда. Пфф...

20. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Дохтур, у вас очки кривые, видимо от собственного перенапряжения искривились и теперь напряжение в других видится.

А вообше это уже система общения такая, говорить и укащывать кто и что не так делает, как например, типо кто то балуется вместо того чтобы быть .. (интересно каким??), а это уже на обесценивание похоже.

.
    Или напряжение у кого то мерешится..

Мне ясно то, что говорить чисто по делу вы не умеете и не можете, и вместр аргументов и обоснований все норовите искать изъян в самом собеседнике, в то время как в отношении вас такого изначально не было. Но приходится иногдо говорить на понятно для человека уровне общения, уж извините, а то совсем не понимают.

П.С. То , на что указала, это слабо заметно в данной беседе/теме, лишь зачатки, но по мере продолжения общения подобная манера общения лишь усиливается и проявляется, а для меня это о многом говорит - об отсутсвии аргументов. Не могу поздравить, так как поздравлять, считаю, мне вас не с чем.