КУЧА ОФФТОПА

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Anya, 8 янв 2018.

1. Danna

Danna Постоялец

Кстати есть мнение что сны это тоже работа, зеркал, экранов, отражений.

2. Русалочка

Русалочка Местный

Ещё сетку не сплели ,которой русалок ловят. Пост написан после того,как и является лишь оправданием себя,кстати слова и мысль полностью искажены
    Ну и какашками это вряд ли можно назвать.
    Вы правильно заметили,это на ваш взгляд.

3. Allie

Allie Наш человек

Думается, только сам человек может знать, зацепили ли его чьи-то слова и насколько. А вдруг ответные угрозы и обзывательства - это не из-за обиды, а просто чтобы языком почесать? А вот это: Да я дура,ну и чё?? Каждый имеет свои недостатки - видимость одна?
    Что там чувствует человек на самом деле, можно только предполагать, особенно если вместо него видишь буквы на экране.

Ksenia и Мечта нравится это.
  4. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Подловила, подловила)

Чушь). Пост написан практически одновременно с вашим постом. Я написала то, что чувствовала в том момент, и решила это написать. На самом деле практически одновременно написаны были мой и ваш пост, с раницей в секунды, а вот время разное зафиксировлось, в разницу одна минута.
    Да и такой пост не написать за минуту, во всяком случае мне и с телефона)

Естествено, на мой. Ведь собственное отражение вам не понравилось..)
    У вас искажены. Я написала свое понимание того как работает зеркало, у вас же оно, на мой взгляд, несколько индивидуально и приспособленное под себя, но искаженное понимание сути зеркала.
    Вспомнилось....хм, хотя может и нет, изначально ведь вы вроде верно писали , типо "царапать гвоздиком по стеклу" , но дело в том, что самих себя мы зачастую не принимаем, а потому получая обратку отражение сразу кричим - " я не такой, ты сам придурок")). Что в принципе сейчас между нами и происходит...?:sneaky::D.

п.с. Да, и я часто пишу "на мой взгляд", " я так считаю, думаю" и тд, так обозначаю свою личную точку зрения.

5. Мечта

@Danna, давайте попробуем, вроде начала постом выше. Только когда отвечать смогу, не знаю, дела. Так что, извиняюсь заранее.

6. Русалочка

Русалочка Местный

Полностью согласен
    хорошо.подловила так подловила. Возьми пиражок на полочке за удачную рыбалку.

Ksenia нравится это.
  7. Русалочка

Русалочка Местный

Какой вопрос ответ? ты выдвинул против меня обвинение,так обоснуй его. И все.

8. Joylock

Joylock Наш человек

То что у тебя нет точки отсчета, а значит все вычисления строятся на чужих выводах. Можешь опровергнуть?

9. Русалочка

Русалочка Местный

Что такое точка отсчета и какие именно вычисления?

10. Мечта

Бедного @Русалочка разрывают по всем веткам темам форума. Он один и на всех не хватает.

11. Русалочка

Русалочка Местный

Да ладно....и не такое бывало. Тут главное не спутать куда кого послал,а то ищи потом ....

12. Мечта

))

13. Joylock

Joylock Наш человек

Основа рассуждений, то с чем все сравнивается, по чему меряется.

14. Сия идея выражена не только в автомобиле, а во всех видах наземного, воздушного, водного и космического транспорта. А также в таких вещах, как сапоги-скороходы, ковёр-самолёт, ступа и метла, телепорт. Можно ещё чего-нибудь придумать.

15. Русалочка

Русалочка Местный

смотря что мерять...Если мы сейчас начнём меряться мужскими достоинствами,то за основу берется общепринятая еденица длины,тоесть сантиметр.А что такое основа рассуждений????

16. Joylock

Joylock Наш человек

То на чем основываются все твои знания, как мировоззрение но и оно на чнм то основывается, что это у тебя? Чем ты обьясняешь мир, себя, свои поступки и вообще происходящее. Вот сантиметры это чужое, тебя научили ты пользуешься.

17. Русалочка

Русалочка Местный

Агаааа..вот ты о чём ..опять о собственных знаниях...Ну тогда встречный вопрос,а у тебя мировозрение или знание на чём основывается?? Ну это так,что бы более полно представлять куда двигать свою мысль,в каком направлении,а то мы ещё долго так можем бродить вокруг да около.

Мечта нравится это.
  18. Мечта

19. Joylock

Joylock Наш человек

Я тебе скажу, но ты не отаетил, а уже меня спрашиваешь.
    А ты не броди а прямо ответь.

20. Joylock

Joylock Наш человек

Главное чтоб вы понимали какой вы в них смысл вкладываете при написании.
    Не всегда. Отрицать факты например смысла нет, т.к без фактов и отрицать нечего. Такое отрицание в основе пустотно, бессмыслица.