КУЧА ОФФТОПА

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Anya, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anya

Anya Наш человек

Да я знаю.. то есть "мужик" во мне это знает. А "тетка" просто с Дэном заигрывает) а то он серьёзный опять больно :bookworm:))

2. Нина

Нина Наш человек

А... Дело святое.

3. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Да я не прочь и попридуряться, но если что то классное появляется стараюсь акцентировать внимание. Не все приходят сюда дурью маяться и сопли мазать.

4. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Хорошо, что ты приходишь бином Ньютона открывать :pompus: Иначе что, опять в пещеру? :woot::D

5. Dan

В какую пещеру?

6. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

В любую, Ден. Размазывая сопли и маясь дурью, участники форума дружно идут к примитивизму, в пещеры, а "не все" их вытягивают в светлое будущее. Я вот тоже хочу как ты, но не умею, женские мозги наверное не приспособлены для того, чтобы разрабатывать собственные теории :wideyed:

Сандр нравится это.
  7. Dan

Не разрабатывать, а узнавать как оно есть на самом деле, это не придумывание, а трансценденция, демонтаж. Так что это не моя теория, а единственная теория, которую можно подтвердить опытом и это доступно любому не зависимо от пола, или национальности. Рамана говорил, что даже животные это могут, но я об этом не знаю ничего, хотя и отрицать причин нет.

8. Oma

Oma Автор

А Рамана никаких теорий не придумывал.

9. Dan

А свои ответы он из шара предсказаний вытаскивал?

10. Dan

Не все концепции работают из любого места, но есть одна, которая универсальна - Когда ты думаешь, что всё понял, когда думаешь что дошёл и можно передохнуть, вставай и двигайся дальше.
    Конечно это не говорит о том, что нельзя постичь и завершить, но это по некоторым причинам не нам решать, что не так уж и плохо. ;)

11. Oma

Oma Автор

Когда он говорил, что этот мир создан по ошибке?? Это твоя теория, которую ты пропагандируешь, как единственно верную.

12. Dan

Разговор не обо мне, не выскальзывай. Ты утверждаешь что у Раманы не было теории - откуда он брал ответы на вопросы?

13. Oma

Oma Автор

Приведи пример конкретного ответа на конкретный вопрос. А то подводишь людей к тому, что якобы твоя теория и то, что говорил Рамана, - это одно и то же.

14. Dan

Никогда в жизни, я лишь привёл пример из слов Раманы, чтоб показать что любой придёт к тому же, что каждый, и что лишь заблуждения рознятся, а мнения не имеют к делу отношения. Ну а по учению Раманы, не было дебатов, хотя оно не особо полезное, за исключением некоторых моментов.

15. Oma

Oma Автор

Да не было у Раманы вообще никакого учения кроме вопроса "кто я?".
    А ты в следующий раз выражайся однозначно и не путай мухи с котлетами.

16. Dan

Вот оно и является не верным. Может это проблема перевода, не знаю. Ты в следующий раз задавай вопросы из контекста сообщения, а не из вырваной интерпретации.

17. Oma

Oma Автор

А ты пиши однозначно, чтобы у меня вопросов не было!

18. Dan

Читай нормально, чтоб не рождались вопросы вне темы.
    Как же это всё весело, аж слёзы с утра от смеха.

19. Да я уже поняла, спасибо. Адаптируюсь к непривычной динамике форума, обычно мнений за день набирается до ста при обсуждении одной темы, а поактивничать с самой собой - представляете, я буду в одиночестве метаться из темы в тему, помечая там и сям своими бесценными перлами невозмутимое царство величия и высших Знаний)) Я сама от себя смеюсь)) Бог с ним, с доступом))

20. Dashken

Dashken Guest

Лучше никогда не заходите в закрытый раздел. Это не какой то там интернет клондайк умных мыслей. Это вытесненное теневое подсознание форума. Увиденное вам может сильно не понравиться, но назад дороги уже не будет.

Dan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.