Кружок Юных Эмпатов

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Dan, 12 фев 2018.

1. Dan

Dan Наш человек

Очень интересно, как без определения можно у других что либо спросить, или донести. Описание всегда первично, даже психолог наводит клиента на конкретные ответы, для формирования понятной непредвзятой картины, а там и пациент уже сам в состоянии рассмотреть решение. Так что держи своё розовое чудовище на привязи, оно тебе мешает.
    Мне чужие желания вообще не доступны, потому я этот момент просто игнорирую. По большому счёту я не видел на форуме прямых обращений к помощи, кроме терапии, но все болтают, с завидной регулярностью повторяя что совета не просили. Детский сад.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  2. Anya

Anya Смотритель Команда форума

Да не "чужие", Дэн! А ТВОИ. Точнее их отсутствие.. Ты же сам сказал:
    Уж не знаю, как ты там на одних возможностях выезжаешь, но я без желания не могу)

Вообще у нас с тобой какой-то хронический "сломанный телефон" в общении. И я уже давно это просекла и успокоилась.
    Ну идём мы разными дорогами, но в итоге-то все равно рано или поздно оказывается в одном месте, не?..
    Да моя дорожка - кривая, ухабистая и местами висит над пропастью.. и со стороны наверняка кажется, что идти по ней - чистое безумие. Но она МОЯ, Дэн.. какая бы ни была.

Я понимаю, что ты уже возможно где-то на финишной прямой и знаешь, как лучше, проще и прямее, но мне твое знание пока не поможет. Мне нужно пройти через свои ухабы и колдобины, чтобы когда-нибудь начать тебя понимать.

Держу, держу не боись. Оно срывается правда иногда, зараза. Так что извиняйте, если че :sneaky:)..

3. Viola

Viola Наш человек

Интересное сравнение с детским садом. Детский сад нужен для развития в коллективе. @Dan, кем ты себя ощущаешь в этом детском саду?

4. Dan

Dan Наш человек

Понятия не имею.

5. Dan

Dan Наш человек

Ужас.

6. Нина

Нина Наш человек

А что для тебя важнее, автономность твой персональной дорожки или результат получить?

7. Dan

Dan Наш человек

Да никто не собирается топтать твою розовую тропинку своими грязными ногами, мы же тут типо тусуемся.

8. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Полагаю ощущает он себя воспитателем. Точнее изображает из себя воспитателя. В меру своего понимания этой роли.

А по факту является обычным детсадовским хулиганом, который всех терроризирует, бьет лопаткой по головам и требует, чтобы все только его слушались, только ему подчинялись и делали только так как он говорит, потому что он тут воспитатель. :roflmao:

Детский сад - это маленькая жизнь. Срез общества. :roflmao:

9. Dan

Dan Наш человек

Кто то смотрю в угол хочет.

Нина нравится это.
  10. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Да смотри на здоровье. Моргать не забывай.

Легкая нравится это.
  11. Dan

Dan Наш человек

Ты как всегда залил всё своей мудростью, теперь бы отмыться после неё. Много судишь, слишком много. Ты похоже не забыл наш последний разговор, где ты потонул в собственном абсурде и противоречиях и решил отыграться полив меня исключительно своими фантазиями. Я ведь и покусать могу концептуально, очень больно.

12. Anya

Anya Смотритель Команда форума

Да топчите на здоровье, мне не жалко. На чудовище не нарвитесь только).. оно у меня только с виду пушистое :sneaky: :D.

Dan нравится это.
  13. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Смешно. Вернее - это было бы смешно, если б не было так грустно.

@Dan, ты своими агрессивными нападками на чужие мнения отбиваешь у нормальных людей желание что-либо здесь писать. Если продолжишь в том же стиле - все в конце концов плюнут на тебя и разбегутся. Останешся здесь один, со своей сектой. На кого тогда нападать будешь? На своих? Так и они вскоре разбегутся. Добьёшься того чего так старательно добиваешься - будешь здесь самым главным. Сделает ли это тебя счастливым?

14. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

@Dan, ты когда-нибудь научишься уважать людей, а не презирать их?

15. Dan

Dan Наш человек

Да я мечтаю об этом, когда пустомели отвалят от меня и перестанут обвинять меня же в своей липучести.
    "Моих" становится больше, медленно но уверенно, ты видишь то, что хочешь.
    Если хочешь записаться в клуб анонимных просветляющихся, добро пожаловать, но своих правил ты ставить не будешь, потому что правило одно и простое - говорить обоснованно.

16. Dan

Dan Наш человек

Даже в планах не было уважения. Глупо уважать равного. Презирать тоже не было в планах, но если концепция *овно, ну что поделать.
    Мимохожий, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
    И снова добро пожаловать в мой дневник на обоснованную беседу, думаю у тебя есть что сказать, но правило не забывай - обоснованность. Если обосновать не можешь тебе помогут без нападок, терпеливо с любовью возможно даже, но и от тебя потребуется терпение. Не волнуйся, ты не безнадёжен, надежда есть всегда. ;)

Последнее редактирование: 14 фев 2018
  17. Dan

Dan Наш человек

Мне кажется я его вижу у тебя в аве. Аж розовые мурашки по коже. :nailbiting:

18. Dan

Dan Наш человек

@Anya, раз уж так тебе нравится патия, то вот деградационная последовательность, которая хоть как то указывает направленность.
    Апатия - она же антипатия.
    Эмпатия.
    Телепатия.

Нина нравится это.
  19. Мимохожий

Мимохожий Наш человек

Ну да, ну да. Достаточно сравнить у кого сколько сообщений на форуме, как сразу становится понятно кто тут самый главный пустомеля.

Твоих? Дэн, мне абсолютно параллельно сколько на форуме "твоих" или не твоих. Я вообще не делю людей по лагерям. Для меня каждый человек - уникальная личность. Со свим жизненным опытом, мнением и взглядами на жизнь. Я всего лиишь прошу тебя проявлять больше сдержанности и не топтать те мнения, которые отличаются от твоих. Неужели это так трудно? Форум сильно выиграет если на нем будут представлены разные мнения, а не только твои.

В тебе очень много тьмы. Мало того, что ты сам не просветляешься (не развиваешься), так ты и другим не даешь это делать. И все это щедро сдабриваешь воплями о своей "просветленности". Кто-то клюёт. Но не я. У меня свой путь. И он в противоположную от тебя сторону.

Эх, если б ты относился к людям как к равным... я бы и слова тебе не сказал.
    Кого ты пытаешься обмануть, Дэн? Все же видят как ты к людям относишься. "Все ходы записаны" (с). Обмануть ты здесь можешь разве что только себя. Что с успехом и делаешь.

Мне не интересны твои взгляды, Дэн. И, как показывает опыт, обоснованная беседа с тобой не возможна. А вот мнение Ани мне очень даже интересно. С огромным удовольствием ее читаю. Как и мнение многих других людей, которых ты сразу же спешишь измазать своим гуаном. Весь форум, твоими стараниями, постепенно превращается в "гуано одного актера".

К сожалению под "обоснованностью" ты понимаешь только то что совпадает с твоим мнением. Все что с твоим мнением не совпадает ты тут же называешь "не обоснованным". Удобно че. Ни объективностью ни логичностью в твоих умозаключениях и не пахнет. Только апломб, самолюбование и агрессия к "чужакам".

Легкая, Oma и Ksenia нравится это.
  20. Dan

Dan Наш человек

Старался наверно, писал, выдумывал как уважительно и колко выразиться, но больше на сплетни похоже и лайкают тебя только сплетницы.
    @Мимохожий, у тебя талант на личности переходить, я специально давиче твои концепции выслушивал и тестировал - дважды, но всё твоё молчаливое золото сошлось на пшик. Нет у тебя ни чего. Если хочешь чтоб я уважал твоё мнение, а ты этого хочешь и постоянно твердишь об этом, покажи мне это мнение. Договорились?
    А пустой базар с важным смыслом мало меня интересует.