Коты и их потребности

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Аврора, 26 мар 2019.

1. Аврора

Аврора Постоялец

Они цари по факту рождения) И даже веник не заставит их усомниться в этом. Нагадят в тапки потом, всего делов)

Ksenia нравится это.
  2. Denom

Denom Старожил

А вы кота из своих цепких лап выпускать на улицу пробовали?
    возможно в этом кроется причина его страданий. :)

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

У одной из наших кошек есть потребность. Ей нужно грызть все пластмассовые штуки, провода под напряжением, шнуры. зарядки, перегрызать все завязки и откусывать шнурки. Может быть, она считает себя щенком, а не кошкой? Интересно, как далеко они продвинулись в плане самоосознания?

4. Атаман

Атаман Guest

Судя по тому как достигается людьми самоосознание. Если кошка начнёт грызть других кошек, тогда поймёшь насколько самоосознание её интересует. )

5. Ksenia

Кошки идут по пути объединения, в то же время люди упрямо уничтожают друг друга. Коты точно более разумны.

Атаман нравится это.
  6. Атаман

Атаман Guest

Ох не говори... :shifty:... Но это редко. Да и то, в основном в политике а не в народе. В народе так, по пустякам могут поругаться, о том кто первый в очереди, или чья стоянка.

Ksenia нравится это.
  7. Ksenia

Или чья правда правдивее)

Атаман нравится это.
  8. Атаман

Атаман Guest

Ну вот скажи, ведь всё дело в неправильной самооценке и как последствие в неправильной оценке других.

И как быть ? Ведь многим на руку эта хрень, опускать других, легче же. Пока других путей не знаешь.

9. Ksenia

А надо брать пример с кошек. Им и в голову не может прийти, что они не правы или недостаточно хороши для нас. Мне кажется, они вообще не озабочены такой фигней, как самооценка. Они прекрасны по факту существования, поэтому и других оценивают верно)

Атаман нравится это.
  10. Атаман

Атаман Guest

:thumbsup:... У меня собака. Ёркшер, маленькая, размером в кошку, сойдёт ? ))

11. Ksenia

Плохо знаю собак, я по кошкам)) И как у нее с самооценкой?

Мечта нравится это.
  12. Атаман

Атаман Guest

Та вроде нормально. Но думаю собачья самооценка отличается от кошачей. )) Уж слишком радуется когда прихожу домой. Старается угодить.

Когда были кошки, давно, меня они не встречали у порога. А только по утрам будили, еды насыпать. ))

13. Ksenia

Вот видишь. У собак несколько заниженная значит) А кот тебя верно оценил - можешь быть полезен, сгодишься!

14. Атаман

Атаман Guest

Слишком я добрый... Ятте говорю... Нездоровая эта хрень...:shifty:

15. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

У меня есть знакомая, так вот у нее кошка, она заранее садится в ожидании хозяина перед дверьми, примерно за полчаса до прихода, плюс минус 10 минут)

Ksenia нравится это.
  16. Ksenia

Как-то недобро звучит "слишком я добрый")

17. Атаман

Атаман Guest

Ну, наверное хозяин её голодом морит, так она от нетерпения. Есть сильно хотела, поэтому жлала )) А я фраерок, всегда едой тарелку пересыпал, чтоб не дай бох голодной не осталась в моё отсутствие. ))

18. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Нее, еды хватает, сама видела, это другое)

19. Атаман

Атаман Guest

Предпочитаешь "Ох не достаточно я злой!" ))

20. Атаман

Атаман Guest

Не знаю. У меня одна кошка сбежала, другая от саркомы пришлось усыплять беднягу.((... Навернре не судьба мне с кошками. А вот с собакой, таки класс))..