Как приблизить свою смерть.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 11 фев 2019.

  1. Аврора

    Аврора Постоялец

    Это распространённое явление, и уж точно никак не пиар. Известному кардиохирургу с большим стажем привет;). Наверняка очень авторитетный человек, но предпочитаю смотреть на факты и делать самостоятельные выводы.
    Это тонкие неоднозначные темы. Современная медицина далеко не всесильна. И никто лучше врачей не знает ее сильные и слабые стороны.
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А может наоборот? Нечистые помыслы задерживают то, от чего лечат. Врач в идеале должен быть "пустым", чтобы проблемы пациентов проходили насквозь, не цепляясь ни за что.
     
    Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    В целом, всё может быть. Поэтому стоит рассматривать глубже каждый конкретный случай и не принимать решений основанных на догадках и предположениях.

    Идеал существует лишь в фантазиях.
     
    Светлана Смирнова и Аврора нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Аврора, я читала эти статьи. На каждый вариант найдется своя статистическая подборка. Действительно, врач в состоянии оценить вероятную эффективность мер применительно к себе. Во всяком случае у него больше шансов принять осознанное решение, чем у обычного пациента или его напуганных родственников.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  5. Аврора

    Аврора Постоялец

    Смерть это естественный этап для всего живого. Все умирают, каждый в своё время и по разным причинам. А старость это уже неизбежный путь к концу жизни. Для полноценной жизни важно учиться это принимать как должное, нормальное состояние
     
    Мечта нравится это.
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я не принимаю никаких решений, делюсь своими мыслями.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Делится своими мыслями, тоже решение. Не всегда в пользу человека.
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Почему?
     
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Давно пришла к выводу, что для жизни безопаснее держаться подальше от врачей и больниц.
     
    Атаман нравится это.
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Никогда не знаешь полностью с кем ими делишься на самом деле, и что он сможет с ними в итоге сделать.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Поближе к спорту и здоровому образу жизни. Медицина это не любит. :D
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нууу... на счёт спорта сомневаюсь, скорее посильная физическая нагрузка. А здоровый образ жизни - самое то.)
     
    Аврора и Атаман нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А что можно сделать с моими мыслями?
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Сделать их не твоими.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2019
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А чьими? И чем єто грозит?
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    И тогда ,не зная даже того, будешь организовывать свою жизнь не как полезно тебе, а как выгодно комуто другому чтоб ты организовывала свою жизнь. А для когото другого твоя жизнь расценивается лишь как инвестиция, деньги, имущество.

    Рабство существует и по сей день. Оно просто приобрело другую форму.
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Не твои мысли забрать у тебя , это не возможно. А сделать так чтоб мысли которыми пользуешься, были не твои. Внушение, гипноз.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Чтобы загипнотизировать человека, не нужно знать содержание его мыслей. То, что ты говоришь, мне не понятно.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Ничего страшного. Я уже привык к этому. Много чего из того что говорю , люди не понимают. Если кому важно понять, тот спросит.
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот я и спрашиваю. Мне непонятна цепочка.
    Изначально мои мысли кто-то преобразовал в свои и с помощью внушения (гипноза) внедрил мне их обратно, заставив мою жизнь идти по другому пути. Я правильно поняла твой посыл?