Как отучить нытика ныть?

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Сандр, 1 июн 2020.

1. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

А какие эмоции присутствуют? То что проигрывается это как с зацикленной программой, убеждение.
    С чем согласен?
    Какие у него есть увлечения?
    Я иногда тоже так делаю, просто истории интересные, большой круг общения и с памятью не очень, забываю кому и что рассказывал. Или это другое, он вам одно и то же рассказывает?
    Это для вас они на другой волне, может у них там своя взаимосвязь, если взглянуть мимо слов, то по сути они оба делают одно и тоже. Изливают свое негодование, ну ноют.

2. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Это пример того, как происходит обучение выживанию в социуме. В любом случае будет подмешано безумие в вычислительную систему, давая безумные результаты. Те здоровых социум не производит.

3. Сандр

Сандр Старожил

Я имела ввиду -предмет страданий..... и не касается лично...но страдается с сопутствующим гневом и раздражением..чувством несправедливости...

Что переживания пусты в следствие еще не состоявщегося...Сегодня, к примеру при очередной попытке "причитать" сказала, что чего волноваться заранее, придет время -тогда и будем решать. С политикой сложнее, там не переубедить..да частично то и прав...поэтому стараюсь не лезть туда вообще.
    Можно сказать -никаких, работа съедает все время.....
    Но, по моим наблюдениям -если человек хочет -он ищет способы, а не хочет -причины.
    Мне так же, как и всем -и он реально не помнит, что рассказывал уже.

4. Сандр

Сандр Старожил

Это пример борьбы за "место под солнцем", где всех других нужно растолкать локтями....Это кстати и в природе существует....Хотя я наблюдала пример, когда орешник сбрасывал листья на ветвях с одной стороны, чтобы цветам, растущим под ним, доставалось солнышка =может и совпадение конечно....
    Лично я к социуму не приспособлена ...получается не обучена) И наблюдая, как другие борются, пытаясь пролезть без очереди, обмануть, выгадать себе лучшее....обойти и т.д -убеждаюсь -что смысла в этом нет. Чем больше человек за что то держится, тем больше препятствий и обломов от жизни.

5. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Смотрели фильм Невезучие?) Представьте себе такого человека , но который в отличиии от героя фильма осознает, что ему тотально не везет. И испытывает от этого душевную боль, не понимая причин, что тогда?

К боли привыкают?? К насколько сильной боли привыкают? От болевого шока люди теряют сознание, и даже умирают.
    Как привыкнуть к фантомной боли в ноге, которая отрезана и её нет??