Изменение разных больших структур путем влияния на их центры.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Fire Wolf, 31 май 2018.

1. Дежавю

Дежавю Guest

Давайте лучше помогать будем бескорыстно. А если результат будет, то продолжим. А то иначе уж никак не по христиански уже получается.

2. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Я имела в виду, может на диету какую-нибудь сядет на две недели))

3. Дежавю

Дежавю Guest

Тогда это нарушит чистоту эксперимента. И мы не сможем оценить результат.

4. Ksenia

Это да. Но Виола зато точно похудеет.

5. ua3xds

ua3xds Постоялец

Это не честно! Как мы говорили, для чистоты эксперимента получатель не должен знать о том, что луч направлен. Хотя, как я понял, некоторые участники не веряд даже в совершенно очевидные результаты экспериментов.
    Вместо луча я бы направил проверенные способы для похудения.
    Жена носит магнитики под фалангой большого пальца ноги. Суть в акупунктуре. Мелкий магнитик давит с ритмом шага на точку и притупляет чувство голода. Другими словами есть хочется меньше. А может это просто самовнушение ... НО! Стоит их снять (ради эксперимента просил) - Сразу +0,5 кило в неделю! Т.е. я лично провел несколько экспериментов. Вес 51 кг при росте 160 см.
    p.s. цена магнитиков 25 рублей пара.

Дежавю нравится это.
  6. Ksenia

@ua3xds, практичный ты мужчина, все сразу ставишь на свои места))

7. Дежавю

Дежавю Guest

Слишком поздно)

8. Дежавю

Дежавю Guest

Зачем тогда вообще было этот эксперимент начинать...

9. Ksenia

Судя по тому, что темы перекочевала в оффтоп, эксперимент такой же не серьезный. Но луч Виоле на всякий случай отправила, мало ли...

10. Дежавю

Дежавю Guest

"Оффтоп" значит только то, что в теме появилось много оффтопа. А эксперимент кому как. Мне действительно интересно.

11. Алли

Алли Наш человек

Виола, лови и от меня луч.:)

Viola и Дежавю нравится это.
  12. Дежавю

Дежавю Guest

@Viola, с учётом всяких советчиков тут выше скажу, что диеты для похудения это полное фуфло, уж кто кто, а я в этом кое-что шарю. Только вред организму и никакой пользы. Из здоровых 100% работающих методов по нормализации веса это в первую очередь здоровый образ жизни, отдых полноценный, снижение стресса, здоровая еда и движение, которое в радость в первую очередь, безусловная любовь к себе и к своему телу. Остальное приложится. Таково наверное примерное содержание моего луча чего бы там ни было. На мой взгляд лучше вообще забить на цифры, так как это крайне не точный показатель в отношении нормализации веса тела, а больше смотреть на общий внешний вид и самочувствие.

Viola и Алли нравится это.
  13. Viola

Viola Наш человек

Согласна полностью.

14. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Эгрегор не самая удачная структура для деланья добра. Да и добро штука относительная. Медитация и посыл лучей, думается, взаимоисключающие занятия. Да и посыл луча, будет не посыл, а человек, который думает что посылает лучи:D

15. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

А я и христианин, и буддист, и суфий и даосист с конфуцием. Магия или не магия-не важно. Лишь бы очистить этот центр от лжи.

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
    Дежавю нравится это.
  16. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Дежавю, хороший у тебя аватар. Наверно, ты такая же-нежная и сострадательная.

Дежавю нравится это.
  17. Дежавю

Дежавю Guest

Большую часть времени да. По крайней мере стараюсь. Но порою превращаюсь в полную противоположность. Когда доведут, или в моменты душевной слабости. Стараюсь не допускать такого.

18. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Я понимаю что без юмора в этом мире не выживешь, но было бы лучше сразу за него браться)))Мое предложение в силе. Я бы только хотел узнать сколько нас.