Изменение разных больших структур путем влияния на их центры.

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Fire Wolf, 31 май 2018.

1. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Ребята! Хочу предложить провести совместную 3-х минутную медитацию, которая состоит из посылания мысленно энергии света Путину. Отзовитесь, кого это заинтересовало. Я предлагаю делать это в 7 утра по Москве 3 субботы подряд начиная с этой. Лично я это буду делать. Присоединяйтесь!!!

2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Я всё время в осознанном состоянии, так что всегда в коннекте.

3. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Поздравляю!

4. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Путину известно, что ему будет отсылаться эта энергия? Он соглашался ее принимать? Или это собственное "знание" что и кому лучше надо?

Walspiller и Дежавю нравится это.
  5. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Это знание что России нужны перемены. Разве энергия света может повредить?

6. Мечта

Кто вам передал это знание? Как вы получили это знание?

Дежавю нравится это.
  7. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Это не важно. Вполне приличным путем.

8. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Если вы До Сих Пор верите что надо начинать с себя-убраться в квартире, вынести мусор и тп.,то продолжайте грезить. Те структуры и их лидеры чихали на то, что хотим мы.

9. Мечта

То, продолжайте грезить, ваш выбор.

10. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Ха. У какой-то группы есть альбом "Я выбираю сны"

11. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Это влияние вполне реальное. Если вам нравится каким путем идет Россия, то скорее всего вам все равно. Скажу только что этот путь негативно влияет на многое в мире и в конечном счете мешает и вашему развитию.

12. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Валерий, вы хотите создать эгрегор из участников форума для какой-то определенной цели?

Dan нравится это.
  13. ua3xds

ua3xds Постоялец

О! Заведомо флудовая тема! Давно хотел это обсудить. Не представлялось возможным. Отмечусь:
    Вы полагаете, что уборка, вынос мусора и т.п. даст меньше пользы, чем иллюзия посылания "энергии света путену"?
    Моя жена все время говорит: не хочу, чтобы мне посылали луч поноса! (В смысле не буду делать/думать плохое кому-то, даже тому, кто этого заслуживает.) Давно пришел к выводу, подкрепленному экспериментами, что такое работает только:
    1. если получаемый знает, что такой луч послан. 2. верит в то, что он может на что-то повлиять.
    Медитация действует только на того, кто ее практикует. Нельзя своей медитацией что-то улучшить у другого.
    А теперь про уборку: я жил продолжительное время в стране с совершенно иным менталитетом, 13 тысяч КМ от дома. Но мы создали свой внутренний мир со своими традициями, приоритетами, фильмами, обычаями и прочее. Нет, мы "выходили" наружу, но всегда знали, что дома свой мир.
    Мы зачастую, чихали на то, что хотят они. Хотя бы в тех рамках, в которых этот нам доступно.
    "Строгость законов в стране компенсируется необязательностью их исполнения" ©.

Fire Wolf, Ksenia и Дежавю нравится это.
  14. Fire Wolf

Fire Wolf Guest

Этот проект уже в какой-то мере является таким эгрегором. Мне этот проект очень нравится. Я просто решил предложить объединить усилия для Великого Делания. Совершить практические шаги в этом направлении.

15. Дежавю

Дежавю Guest

Fire Wolf нравится это.
  16. Dan

Ты как маленький ребёнок, дальше своих воображаемых друзей не видишь. Поэтому иногда мне проще сказать, что всё просто, но не говорить что и почему, чтоб не заниматься поиском рутинных фактов вместо тебя которые ты игнорируешь напроч. Врач берёт кал, мочу и кровь, чтоб повлиять на человека. Шаман берёт фотку, волосы, ногти и одежду, чтоб повлиять на человека. Вот какая разница между шаманом и врачом, если ни тому, ни другому нет необходимости встречаться с человеком для воздействия на него?

Последнее редактирование: 3 июн 2018
  17. ua3xds

ua3xds Постоялец

Ты, знаешь? Я ждал, что ты отреагируешь, но до последнего надеялся, что ты будешь осознан. Но , походу, ты настолько во власти своих иллюзий, настолько ушел в мир, созданный тобой, что "медицина бессильна"!
    Ты даже сам не видишь противоречия. Врач не берет анализы, чтобы повлиять на человека, он берет их, чтобы определить какое влияние подействует. ФИЗИЧЕСКОЕ влияние. Зачем шаман берет фотку, волосы и прочую хрень, мне совершенно непонятно. Есть книга, написанная очень давно. Будет скучно, почитай. "Оружие слово" называется. Там очень хорошо на примерах описано как такое "шаманство" работает и на кого. Кстати, там описано, как с этим бороться. Я пробовал не раз. Безотказно!
    Не знаю, что ты имеешь в виду, говоря про "воображаемых друзей". Может они и есть у меня, но они все совершенно материальны. Мы это уже с тобой обсуждали (помнишь? Мысли и компьютерные программы).
    Моя жена бывает ходит к экстрасенсу. Он безошибочно рассказывает и предсказывает всякие события. Настолько безошибочно, что может конкурировать с астропрогнозом! Это жену успокаивает, снимает тревогу. Я не против и поддерживаю ее увлечение... пока его прогнозы мне не во вред.
    Что-то как-то неожиданно ты стал в сказки верить, если честно. Вроде всегда был атеистом.

18. Dan

А может просто ты стал верить, что я стал верить в сказки. Очень хорошо, что ты перешёл в наступление, значит довольно скоро станут видны твои мотивации.

Мечта нравится это.
  19. ua3xds

ua3xds Постоялец

1. Я не верю, ты сам прямо об этом прямо говоришь, приравнивая врачей к шаманам.
    2. Это не наступление. Это констатация совершенно очевидных (мне, по крайней мере) фактов.
    3. @Dan объясни, пожалуйста, как тебе удается находить скрытый смысл там, где его нет?! Мои мотивы я четко и ясно изложил с примерами в теме про общение. Они так же совершенно очевидны и не скрываемы!
    А теперь анти оффтоп: У тебя, ну или у кого из присутствующих есть примеры, когда посланный луч мысли что-то где-то изменил? Интересуют точные, подтвержденные случаи.
    Если бы такое работало, то миллионы одновременно молящихся в религиозные праздники могли бы поменять ход истории в удаленных от них концах света.

20. Dan

С чего ты взял что я что то признаю, или отвергаю. Для меня что шаман, что врач, одно и то же шарлатанство, но правда если взять всех врачей и всех шаманов, поделив успешность лечения пропорционально, то шаманы почти на триста процентов успешней.
    Не знаю за коллективный лучь, но один человек вполне способен влиять на другого, хотя и коллективные воздействия известны. Просто здесь сам посыл странный, послать Путину свет, чтоб что то он надумал. Хотя чего только на свете не бывает.