Испорченность.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sneachta, 24 дек 2018.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Да
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Ты в чем-то винишь себя?
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Mimimi, может тебе тему в психотерапии онлайн открыть?
     
    Ksenia и Oma нравится это.
  4. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Я не должна была допустить замужества.
    Знаешь, я очень ненормальная. Тогда, когда я взялась за нож, я просто смотрела ему в глаза и резала себя. Молча. Это всех бесит.
    А замуж ..так вышло. Я сама виновата. Не надо было. А потом не хотелось расстраивать родителей. А потом амнезия. Вылезла и стало хуже
     
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Вот вам))) советуйте))
    Я же открылась вам))
     
  6. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Вообще, я заметила ..то, о чем не говорят самое страшное. Иногда я смотрю на то, что открываю и мне страшно, сколько во мне ещё всего
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Ты что-то пыталась этим ему доказать?
    Может быть считаешь виноватым его, и таким образом хотела его наказать?
     
    Мечта нравится это.
  8. Sneachta

    Sneachta Старожил

    И..знаете..он убивал меня, а мне даже больно не было. Обидно - да. Но больно - никогда.
     
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Нет. Зачем? Он тоже человек. Он же не виноват, что я такая. Просто разные. Себя тоже не виню.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Mimimi, а ты можешь предположить, как будешь относиться к вещи, взятой у него (телефону). Это будет просто вещь, или "агент его влияния" на тебя в его отсутствие?
     
  11. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Мне будет пофигу. Я страшусь того, чтобы он не воспринял это как акт "покупки"
     
  12. Oma

    Oma Автор

    Выше ты написала, что сама виновата.

    А как на самом деле?..
     
  13. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Да какая разница. Если бы я не поддалась и не вышла замуж, всего бы не было.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если только это, можно озвучить. Что ты считаешь новый телефон обычной материальной компенсацией за испорченный аппарат. И не больше. Но мне кажется, что ты просто хочешь в это верить, но не веришь.
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Mimimi, возможно так думаешь, но думаю, что винишь, но не открыто. Что это обвинение вылезло, до этого тоже еще дойти надо.

    Ты говорила о самоподавлении, верно? За это тоже возможно самообвинение.
     
  16. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @Ksenia, @Мечта,
    Мне просто пофиг. Даже если он будет меня "любить" даже в физ.плане, я просто убью сознание и все.
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Mimimi, а ты сама чего хочешь- растаться раз и навсегда? Или с ним быть(но постоянно бегать от него, потому что вместе не можешь)- потому что он хороший, замечательный отец и тд тп, но тебе с ним хреново плохо?
     
  18. Oma

    Oma Автор

    Разница может быть только в том, понимаешь ты сама, виновата ли ты в чем-то, или нет.
    Я могу лишь подвести тебя к осознанию этого чувства, если оно есть. Или от избавления от идеи виноватости, если чувства нет, а мысли о том, что ты якобы виновата, есть.
    Понимаешь мою мысль?..
     
    Sneachta нравится это.
  19. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Мечта, он отец моего ребенка. Я сейчас планирую свалить куда нить на юга, но им нужно общаться. Приоритеты не на мне.
     
  20. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Подведи. В этом мне нужна помощь.