Горечь одиночества

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем konstantine, 27 апр 2018.

  1. Lёxa

    Lёxa В теме

    Что за работу нашел?
     
  2. konstantine

    konstantine Участник

    Я не такой умный как вы все.я же маменькин сынов мо всеми вытекающими..
     
  3. konstantine

    konstantine Участник

    Так холуем.но должно хватить на лечение
     
  4. konstantine

    konstantine Участник

    Грустно как то.слезы мучат что жизнь так впустую и быстро прошла
     
  5. konstantine

    konstantine Участник

    И обидно.почему у меня все так закончилось ужасно
     
  6. konstantine

    konstantine Участник

    Так ужасно мне не было никогда в жизни.и что из за невозможности трахаться начнутся проблемы со здоровьем.
     
  7. konstantine

    konstantine Участник

    Работа в авиации.хотя бы здесь небольшой но интерес имеется.
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    "Если человек просто бездействует, не проявляет инициативу, не стремится никуда, просто существует, тогда жизнь управляет человеком. В таком случае человек становится марионеткой маятников, и они распоряжаются его судьбой по своему усмотрению. Занимая такую позицию, человек отказывается от выбора своей судьбы. Его выбор состоит в том, что судьба предрешена: чему быть – того не миновать. Делая такой выбор, человек утверждает, что от судьбы не уйдешь. И он совершенно прав, поскольку в пространстве для него имеется и такой вариант. После такого выбора человеку остается только беспомощно жаловаться на судьбу и уповать на высшие силы.
    Отдав свою судьбу в чужие руки, человек идет по жизни двумя путями. Двигаясь по первому пути, человек может смириться и просить подаяние для своей судьбы, обращаясь со своими просьбами либо к маятникам, либо к неким высшим силам. Маятники заставляют Просителя работать, и он всю жизнь гнет спину, получая скромные средства к существованию. Проситель наивно взывает к высшим силам, но им до него и дела нет.
    Проситель снимает с себя ответственность за свою судьбу, мол, «на все воля божья». А коли так, надо просто хорошо попросить, и, Бог милостив, подаст. «Горы и долины! Реки и моря! О небо! О земля! Я преклоняюсь перед вашим могуществом! Меня переполняет вера и благоговение. Я верю, что вы поможете мне купить мою утреннюю газету!» Что, слишком утрировано? Ничуть, потому что для могущественных высших сил, что утренняя газета, что дворец – без разницы – все возможно. Значит, просил плохо! Ну чтож, проси дальше.
    Есть такой анекдот. Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Оторви же свою задницу от дивана и пойди, хоть лотерейный билет купи, скотина!» Вот такая удобная позиция: снять с себя ответственность и одновременно барахтаться в своей внутренней важности. В чем здесь внутренняя важность? Человек вообразил себя настолько важной фигурой, что полагает, будто Бог, при всем его могуществе и милосердии, будет заботиться о его благополучии. Бог и так дал человеку слишком много – свободу выбора, а тот, из-за своей инфантильности, не хочет принять этот дар, и вечно не доволен."

    Транссерфинг Реальности.
     
  9. konstantine

    konstantine Участник

    Вот мой ответ.вуз я закончил с отличием.в армию меня не взяли при этом назвали ублюдком.госслужба по этой причине для меня оказалась закрытой.работал в охране.по совету обратил внимание на авиацию.сначала работал в одной авиакомпании потом ушел в другую.из за того что перестали платить деньги уволился и устроился в метрополитен.заболел туберкулезом.в итоге от меня избавились.повезло вылечиться и снова вернулся в авиацию.на провидение я никогда не уповал.но мне постоянно не везет с работой.а вы меня подводите к мысли что все дело в моем нежелании чего то добиться?у меня просто подошли к концу силы бороться за жизнь.в детстве я боролся с тяжелой болезнью.а когда заболел туберкулезом оказался на грани нищеты и один на один с этим заболеванием.лежал в больнице и видел как умирают люди.не надо мне писать о то чего вы не знаете.все в одну схему не уложишь.вы это не проходили и вам наплевать.а у меня вот так жизнь сложилась.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @konstantine, да ты , начни уже делать, что тебе сказано, скачай и слушай а то ноешь без конца.

    Транссерфинг, в основном, не читают как лёгкое чтение, это для таких как ты, у кого жизнь хреновая. Пойми ты это уже.
     
  11. konstantine

    konstantine Участник

    Пока вы сексом занимались да я молился чтобы выжить и не оставить мать одну в этом сволочном мире ибо кроме меня у нее никого нет.и не выкладывайте мне выдержки из серии в мире мудрых мыслей.оставьте это для других.
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ну что поделать, если человек хочет ныть и страдать? Дать ему то, что бы он мог это делать. Решение принято им.
     
  13. konstantine

    konstantine Участник

    Дл
    Для таких как я нужен специалист.а если данная книга построена в таком формате мне это точно не поможет.подобное я читал еще в вузе по психологии.
     
  14. konstantine

    konstantine Участник

    Я все равно найду психиатра.спасибо за внимание.но у меня тяжелый случай.я вообще думаю о том чтобы кого нибудь убить
     
  15. konstantine

    konstantine Участник

    Это вы не понимаете насколько я сломан.и мне ваша книжка не поможет.только врач и лекарства
     
  16. konstantine

    konstantine Участник

    А почему вы не трахаетесь?
     
  17. konstantine

    konstantine Участник

    Ладно.не могу я с вами разговаривать на равных.слаб я и болен.нет сил бороться...только работать
     
  18. konstantine

    konstantine Участник

    Спасибо за рекомендации.но мне даже чтобы прочесть эту книгу предстоит работа с психиатром.и стимуляторы.слишком у меня плачевное состояние.можно сколько угодно слушать читать долбить то что вы написали.но это все будет бесполезно.так что пойду копить деньги
     
  19. konstantine

    konstantine Участник

    И
    Извините что всех здесь достал.
     
  20. konstantine

    konstantine Участник

    Собственно основной вопрос который меня интересовал-почему меня всегда игнорировали женщины и я так и остался девственником?это из за того что я психически и физически неполноценнен и это сразу видно?