Статья получилась большая, но емкая. Здесь я даю 6 рекомендаций, проверенных годами работы с клиентами. Никаких нейросетей я, как обычно, не использую – только живой текст по реальным кейсам. Как было бы удобно, если бы в отношениях с друзьями и близкими всегда все было хорошо, и не приходилось гневаться, обижаться, разговаривать на сложные, скользкие темы. Уж больно это как-то стрессово. Но никуда от этого не деться. Это просто часть жизни, часть здоровой коммуникации. В прошлый раз Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме. . Иначе она становится призмой для общения с человеком – вы так, или иначе будете ее транслировать. Это выливается в странные недобрые фразы, намеки, интонации.Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме. (Feed generated with Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме. )