Эмоциональные качели

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Draw, 11 апр 2017.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ничего страшного. Каждому свое. Теорий много, найди то, что тебе доступно. У меня нет цели кого-то в чем-то убедить.
     
    Boson Higgs нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Странная тактика, ставить под сомнения чужие убеждения, не предложив альтернативы. Если ты сомневаешься во всём, то это не имеет ни какого отношения к другим, у всех могут быть разные уровни понимания, но тот в ком ты сомневаешься, хоть пытается что то понять. Все правые и не правые убеждения, на которых строится картина мира - временны, а значит они всегда верны для имеющегося понимания, то есть, если ты в них веришь, значит способен на это и не способен сейчас на другое. Когда понимание углубиться, убеждения сменятся на более всеохватные и так до полного понимания всего. Понимание и осознанность, это одно и то же, осознать себя, значит понять себя и безрассудно утверждать, что это не возможно сделать. Пока есть это "я", исследующее себя, процесс идёт и если он логический он конечен, то есть цель не может быть недостижимой, это главный аспект логической трансформации.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Boson Higgs и Нина нравится это.
  3. Eclipse

    Eclipse В теме

    Когда говорят о эмоциональных качелях, это тот момент когда я себя чувствую пандой Конг-фу :D
     
    Dashken и IgnorantSage нравится это.