Эмоции - Дар или Проклятье

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Атаман, 8 июн 2017.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Атаман Максюта, ты уже близок к понимаю, ты УЖЕ идешь в верном направлении, но по прежнему цепляешься за некоторые свои ложные понимания... Сказал бы Дэн :D:roflmao::roflmao::D:roflmao::hilarious:
     
    kalininew и Атаман нравится это.
  2. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    А бывает так, что ребенок, чтобы скомпенсировать свою беспомощность перед лицом мира и других людей начинает лицемерно лебезить перед всеми, ловко обманывая всех и играя на чувствах и даже уже сам начинает верить в свои кулуары лжи, пряча всё это безобразие под покровом ложной лояльности :sneaky:
     
    Viola и Атаман нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Конечно с глазу на глаз. На форуме это не работает, слишком всё Сухое, нет массы Чувственной информации. Хотя разных форумчан как @Dan и @Нина реально колотило из стороны в сторону от общения со мной, хоть они и не презнаются в этом. :sneaky:

    У меня реально часто люди и плачут и смеются в перемешку на встречах.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Хочешь сказать что ребёнок изначально видит Агрессию, не соглашается внутри с ней и чтоб нравится другим детям или чтоб не быть обиженным ими, воспитывает в себе тоже агрессию ? Мол Эмитация поведения ?Опа!!:woot:
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Когото мне напоминает...0:-)
     
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Даже не знаю кто бы это мог быть :ninja::pompus:
     
    Атаман нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    @IgnorantSage, Ты красавчик!! Молодец!! Ураа!! :woot::thumbsup::beer:... Ложная лояльность... Этот змей прикинулся Лояльным , своим. Сам сьел сначала яблоко а поэтом невинная Ева ,как неведущий ребёнок последовала за ним..!!
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Но если на чистоту, то он был Секси. Еву не виню
     
  9. Anya

    Anya Наш человек

    Тяга к жизни и тяга к смерти - по сути одно и тоже, две стороны одной медали.

    Еве наверное, по фиг просто было..
    Просто интересно)
    И не страшно, тк никакое разделение на жизнь/смерть, добро/зло ей было неведомо.. все едино.

    А делить это мы уже потом начали. И успешно продолжаем;)
     
    kalininew нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты перевернул мой ответ с ног на голову. Зачем?
     
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Нее.. Не может такого быть, интерес появляется когда есть Предвкушение чегото, какого нибудь удовольствия, удовлетворения которые уже прочувствовал человек до этого. Ева ведь была довольной ВСЕМ. Вот и интерес у неё не мог появится, так же как и пофигизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2017
  13. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Атаман нравится это.
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Ксения, извини , но тебе не понять на данном этапе. А обьяснить словами у меня такой возможности нет. Ты реально мне помогла! В этом можешь быть уверенна! Спасибо!:kiss::thumbsup:
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Атаман Максюта, эмоция, которую я испытываю - удивление. Как будто вы что-то покурили. Сказал бы просто, что мое присутствие в твоей теме нежелательно. Слабо?
     
    Dan нравится это.
  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне подруга недавно кидала в вк стебную фотку со своими кривляниями. Мне кажется, что в тему будет )

    [​IMG]
     
    kalininew нравится это.
  17. Lёxa

    Lёxa В теме

    Это же домыслы. Самоуверенность.
    Меня колотит из стороны в сторону от ваших заявленных умений или Вы понимаете, что это только то, что о себе думаете сами и эта уверенность держится только до тех пор, пока не разочаруетесь в себе? Разочароваться Вас может заставить любой человек обладающий заявленными умениями и уж тем более превышающий.
     
    Dan нравится это.
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Лёха, досчитай до десяти и подыши в это время животом. Должно отпустить
     
    Атаман нравится это.
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Вот вот!! И вас колотит от моих умений...;)... С чего бы это? Давайте не будем идти по этой дороге... Она явно выведет нас За рамки этой темы.
     
  20. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Повторяй себе это как мантру с утра как проснешься и перед сном. Главное не прекращай практику и скорее всего должно полегчать :sneaky: