Мне так нравится когда кто то в подобной форме отзывается о народе..)))).Как будто они сами не являются частью этого народа... А слабо сказать что не из народа а из нас ...и из тебя, вчастности,делают идиотов...???Или ты уже завершил этот этап отрицательного развития ???
Есть альтернативное направление человеческому вектору жизни, так что я не ассоциирую себя с человеческими идеологиями. Технически я полная противоположность всему человеческому.