Два Мистика

Тема в разделе "Учения и учителя", создана пользователем Меркурий, 28 июн 2022.

  1. Леший

    Леший Наш человек

    Мне так нравится когда кто то в подобной форме отзывается о народе..)))).Как будто они сами не являются частью этого народа...
    А слабо сказать что не из народа а из нас ...и из тебя, вчастности,делают идиотов...???Или ты уже завершил этот этап отрицательного развития ???
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Есть альтернативное направление человеческому вектору жизни, так что я не ассоциирую себя с человеческими идеологиями. Технически я полная противоположность всему человеческому.