Дневник незнайки

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Anykey, 27 фев 2020.

1. Anykey

Anykey Завсегдатай

У меня оказывается много вопросов касаемо отношений с людьми. Скорее банальные, но есть сомнения, правильно ли я даю на них ответы...
    Все сразу не задам, потому как память не позволяет. Поэтому завожу дневник.

Пока вопросов нет, они как бы есть, но замечаю за собой, что они несущественны, КОГДА мое физическое самочувствие в норме. Когда нет, я прямо меняюсь. Все что знал, что накоплено временем и больше муками (как фраза из фильма "через кровь и пот"). Все забывается, хочется изчезнуть где никого нет, уединится. Не всегда получается и на таком фоне косяки, неудачи.э, от которых ещё хуже. Может все наладится. Напрягает работать с людьми. Работаю в большом коллективе, постоянные движения. Но и профессия у меня такая, предполагает общение и со многими. Это получается, когда мое физ состояние норм.

Сейчас в голову ничего кажущегося соютоящим написания не приходит. Поэтому наверное напишу что нибудь позже.

2. Denom

Denom Старожил

А что отличный дневник. И название удачное. Творческое.
    В общем одобряю твой поступок, зарядить в эфир дневник.
    Вернее даже не дневник, а свое личное душевное пространство застолбил в эфире.

Кстати что хотел тебя попросить.
    Если не трудно, аватар подбери себе какой нибудь смыслового толка.
    К примеру тот же Незнайка из солнечного города будет вполне нормально.

Либо сам на свое усмотрение, что то поставь.
    Нет ты не подумай, что я прикалываюсь или босса врубаю.
    Просто чисто по человечески это будет правильно, когда читатели будут видеть аватар собеседника.

Если тебя напрягает этот момент или моя просьба кажется тебе, чем то оскорбительным.
    То скажи сразу, я пойму и перестану вмешиваться в твои дела.
    Вернее обращаться на твой никнейм сразу же прекращу и впредь не стану касаться твоих тем.