Дневник Джокера

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Атаман, 30 дек 2018.

1. Oma

Oma Автор

Моя концепция предельно проста: либо я чего-то боюсь, либо нет)

2. Adele

Adele Наш человек

Ну, если честно, если те фотки, которые ты вывешивала, твои, то ты очень даже ничего. Наверное, ты с чьей то оценкой твоей внешности очень сильно идентифицировалась и так и продолжаешь видеть себя глазами того человека.

Ksenia нравится это.
  3. Oma

Oma Автор

Рациональность в действии! :D:thumbsup:

Ksenia нравится это.
  4. IgnorantSage

IgnorantSage Наш человек

Забавно, мне такая идея тоже приходила в голову на полном серьёзе. Эдакая разновидность фашизма. Сейчас же, я вижу, что для некоторых старость - это самая счастливая пора во всей жизни.

5. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Чисто детская иллюзия - избавить мир от страданий. В первую очередь матерей от горя потери детей. Когда я сама прыгала наверху чертового колеса, мне как-то не приходило в голову, что мои родители тоже будут страдать, если я нырну вниз.

6. Oma

Oma Автор

Нет, дело не во внешних оценках. По крайней мере, они не играли ключевую роль.

7. Атаман

Атаман Guest

@Мечта , Про конфеты. Мне Диван просто доступ перекрыл в свою песочницу, отвечаю здесь, в своей. )

Подсознание верит в способность реализации наших желаний, поэтому любыми способами стремится нам помочь в их реализации.

Если человек не верит что его желания можно реализовать реально, в физическом мире, то подсознание всё равно устроит так чтоб желание реализовалось хотябы во снах.

Я к тому что способность реализовывать саои желания у нас осталась. Просто нас научили желать не те вещи. Поменяли причино следственные связи в мышлении.

У меня сейчас возвращается способность желать правильно и получать что хочу. Это просто невероятное чувство!

Светлана Смирнова, Мечта и Ksenia нравится это.
  8. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

9. Атаман

Атаман Guest

Тоже вариант... :joyful:.. А по сути тоже самое, он исполнил и это желание Мечты... :joyful:

Ksenia нравится это.
  10. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

@Атаман Максюта, @Ksenia, за то сейчас могу есть конфеты сколько захочу!:shamefullyembarrased: ...но уже как то не особо и хочется))

Атаман и Ksenia нравится это.
  11. Мечта

Мечта Редактор Команда форума

Угу..) Этой ночью во сне я была в недельном отпуске и ...еще кое что было, детали я опущу )

Атаман нравится это.
  12. Атаман

Атаман Guest

Как интересненько то... :D

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2019
  13. Oma

Oma Автор

Лекари не переводятся в нашем селеньи )

14. Атаман

Атаман Guest

И не говори... :hilarious:...

Светлана Смирнова и Oma нравится это.
  15. Так, народ, дружно изображаем психические расстройства и усиленную нужду в лечении.:D

Мечта, Veda, Oma и ещё 1-му нравится это.
  16. Атаман

Атаман Guest

Чур я Шизофреник! .... Неее!! Стоп! ... Раздвоение личности!!!.... Нееее...!! ... Мания величия!!.... Блииин... Этож скольким всем интересным можно заболеть... :(... А я выбрать даже не могу....:cry::cry:

:hilarious:

Мечта и Светлана Смирнова нравится это.
  17. Oma

Oma Автор

Мания преследования людьми в белых халатах :nailbiting:

Светлана Смирнова нравится это.
  18. Атаман

Атаман Guest

Кстати ... Такое реально было. В совке меня к зубному водили и к логопеду...Пальцы мне в рот сували все кому не лень. Так что не красиво смеятся... :sorry:

Чего удивляться что я кусаюсь теперь ? :D

Эх, были времена..:hilarious:

Светлана Смирнова и Мечта нравится это.
  19. Oma

Oma Автор

Я тоже недавно к зубному ходила. И чего мне только в рот ни сували...
    Но я ничего, стерпела) и даже планирую еще сходить ))

20. Атаман

Атаман Guest

Ну так тебе же не 6 лет...:cry:... Я совсем :dummy: был...:cry:

:hilarious: