Диванная психология

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Тёмный диван, 16 апр 2020.

?

Йа психолок?

1. Ога

2. Нит

3. Вы все больные тут и не лечитесь!

4. Мой диван ослепительно белый!

5. Дал Фрейд кушетку, даст и психоанализ!

6. Диванной психологией нужно заниматься пока молодой, потом поздно будет.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ну что, психологи, рассказывайте. Как вы докатились до жизни такой? Поскрипим пружинами немножко и поможем нуждающимся? Давайте выберем, кто сегодня станет клиентом? Кого хотите вылечить по своему образу и подобию?

2. Русалочка

Русалочка Старожил

Давай начнем с самого неадекватного, то есть с тебя.Рассказывай ...ну для начала начнём с детства.Где родился , кто родители,если они конечно были???

Тёмный диван нравится это.
  3. Да у меня всё как у среднестатистического невротика. Родилась в России, росла в полной семье и т. д. Нужны более психологичные вопросы, чтобы меня вылечить:drowning:

4. Русалочка

Русалочка Старожил

А ты ещё девственница, или это тайна??? В детстве подвергалась сексуальному насилию???
    Вопросы это не вопрос...Вылечим... Ты главное доверься нам....и следи за белым кроликом....

5. Нет, хотите поговорить об этом? :cigar:

Я давно его поджидаю...

Последнее редактирование: 16 апр 2020
  6. Русалочка

Русалочка Старожил

Ну моё желание в данном случае мало чего значит. Если у тебя есть потребность в этом, тогда другое дело.. Итак ...как ты хочешь лишиться девствености...По любви ,грубо насильственно или самостоятельно???
    Вон...смотри побежал под плинтус....а вот он уже под потолком...Кролики они такие,бегают где захотят.
    Ты их видишь???? нет??? А они есть.....Попробуй поймай одного.

7. А я вот не хочу ничего лишаться:whistling:
    Хочу только приобретать:smug:

Пусть лучше психиатры их ловят:woot: Мне бы неврозы свои поймать:cry: Хотя бы тот, который постоянно внушает мне, что я делаю всё недостаточно хорошо:banghead:

8. Русалочка

Русалочка Старожил

А если это так и есть???Вот прикинь... я плохо умею рисовать....нет не так.. я вооще не умею рисовать,плохо играю на трубе, плохо бегаю, по сравнению с гепардом и плохо плаваю...ну в смысле не так как рыба . И чё???Человек не может делать всё хорошо. Попробуй отыскать в себе то, что у тебя получается. Тупо сядь и составь список того, что ты можешь делать лучше других. Вплоть до мастурбации.Это тоже надо уметь правильно делать:D

9. Алли

Алли Наш человек

Лучше других - это лучше кого? Плавать хуже рыбы, но лучше, чем кирпич. Любоваться собой на фоне кирпича?
    Или что-то делать лучше всех вообще? Прикинь, у меня таких умений вообще нет.

10. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Алли, не скромничай. Ты умеешь молчать гораздо лучше, чем любой другой на этом форуме. Тут у тебя золотой кубок!
    Если серьезно, тут у каждого есть что-то, что он делает лучше других. Но ведь не в этом суть невроза или его отсутствия.

11. Алли

Алли Наш человек

Сомнительное достижение какое-то. Никакое вовсе.
    В основе невроза - внутренний конфликт, у каждого индивида свой, несмотря на сходства.

12. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Как сказать. На фоне некоторых участников со словесным недержанием, очень даже. Может это и не стандарно, но в моих глазах умение молчать - ценное умение. Имею в виду реальную жизнь, конечно.

13. Veda

Veda В теме

Почему сразу и невроз? А если это прекрасный перфекционизм? Лично я свой считаю за достоинство!!!))

14. Denom

Denom Старожил

@Тёмный диван
    Нет времени объяснять.
    Змейка возьми другой никнейм. ;)

15. Denom

Denom Старожил

@Алли, у тебя аналитический склад ума.
    Тебе бы с твоими способностями в филармонии выступать. :panda:

16. Алли

Алли Наш человек

Может, в цирке лучше?

17. Denom

Denom Старожил

В цирке любой Denom может сыграть.
    А вот в филармонии не каждому дано.
    ;)

18. Я умею накручивать мысли на ровном месте до паранойи!:woot: А если ещё и повод есть...ммм:smug:

Мечта нравится это.
  19. Ох:( Перфекционизм ужасен, он отравляет любую радость от достижений, а то и вовсе зарубает начинания на корню...Наверное мой перфекционизм невротичен:cry:

20. Навязчивая идея форматировать текст по центру и стремление менять других - это какое расстройство, уважаемые диванные психологи, подскажите?​