БОЛЬ

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем EmptySky, 10 окт 2017.

1. Нина

Нина Наш человек

С обеих сторон, заметьте. Причем, претензия на просветленность обязывает по меньшей мере к терпимости.
    Думаю, авторитарность. Хотя, можно еще всякого увидеть.
    А что Вы имели в виду, когда это писали?

2. Нина

Нина Наш человек

В основном, из их утверждений.
    И интерпретирую, исходя из имеющейся теории, своего понимания и опыта.

3. Нина

Нина Наш человек

Значит, цель достигнута, но почему-то радости это не принесло. Почему? :)

4. Oma

Oma Автор

Да. Вы тоже это заметьте, пожалуйста )
    Вот тут и момент истины!
    Да я тупо пошутила. Мне совершенно было все равно, в какую тему перенесены сообщения. То, что это был оффтоп - очевидно. Просто фигня, выеденного яйца не стоящая. Единственное, что я хотела сказать, что мы все взрослые люди - и нас не надо поучать. Во взрослом мире каждый просто делает свою работу. Если админ должен следить за оффтопом и начислять штрафные баллы, если на то есть объективные причины, то именно это он и должен делать. А не воспитывать великовозрастных дядей и тетей.

5. Нина

Нина Наш человек

Значит, Ваши "шутки" являются шутками только для Вас. Такой юмор юмором не воспринимается, и реакция адекватная.
    Можно делать все, абсолютно все. При этом хорошо бы понимать, зачем, понимать и быть готовым к последствиям. Иначе - разрушение иллюзий.
    Почему бы также не относиться к тому, что говорят Вам?
    Перефразирую Вас же: почему другим нельзя то, что, как Вы считаете, можно Вам?

Мечта нравится это.
  6. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Нина, интересно то, что первой моей мыслью было ответить - "а что если я не хочу быть понятой?". Это надо обдумать...
    @Нина, у меня нет ощущения непонятности моих слов. Если меня понял хоть один человек, то уже понята.
    Но...мне самой просто интересна собственная реакция на твои слова, возможно это мое подсознательное желание быть не понятой...?

7. Нина

Нина Наш человек

И зачем? Можешь сказать? Ну, или зачем вообще такое может быть нужным? Какая вторичная выгода?

8. Oma

Oma Автор

Если бы на этом форуме все были белыми и пушистыми, я бы прислушалась. Но это не так. В меня нещадно летели камни после первого же моего поста на этом форуме. Без всяких шуток.
    Я считаю, что так НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!!!
    Но в целях самозащиты я вынуждена вести себя адекватно тому, как другие ведут себя по отношению ко мне.

9. Нина

Нина Наш человек

Если цель донести до этого одного человека, то откуда протест на реакцию непонимания другого? Не понял, так не для тебя было.
    Что-то здесь не складывается.

10. Нина

Нина Наш человек

Если есть что защищать, то что-то неладно в королевстве.

Dan нравится это.
  11. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

Я обдумала...да, не складывается, верно. Предположу движение в двух направлениях - "пойми меня" и "не пойми меня"
    @Нина, мне уже становятся понятны подсознательные причины. Это желание радости и желание наказать саму себя.

12. Нина

Нина Наш человек

Зачем себя наказывать?

13. Oma

Oma Автор

В королевстве - россыпи золота и бриллиантов, пышные ковры, огромные хрустальные люстры и много-много счастья. Это стоит того, чтобы защищать.

14. Нина

Нина Наш человек

Реальности навредить невозможно, разрушить можно только иллюзию.

15. Oma

Oma Автор

Все - иллюзия. Придут иллюзорные гоблины и натопчут.
    Все - реальность. Придут настоящие гоблины и натопчут.
    Хоть так, хоть сяк - одна фигня - грязь.

16. Leda

Leda Наш человек

Зато ты утверждаешь много чего, поэтому на тебя так приятно кидаться :D

17. Нина

Нина Наш человек

ВСЕ не может быть одновременно и иллюзией, и реальностью. Это взаимоисключающие понятия. Или то, или другое.

18. Oma

Oma Автор

Может в недуальном мире.

19. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Oma, твои провокации достаточно простенькие, а какие пышно цветущие реакции :rolleyes:
    Честно говоря, наши форумчане продолжают удивлять.

AlexV, Мечта и Oma нравится это.
  20. Oma

Oma Автор

Не то слово! )))