БОЛЬ

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем EmptySky, 10 окт 2017.

1. Фима

Фима Постоялец

Данил, Dan и Inna нравится это.
  2. Denom

Denom Старожил

Что то не особо заметил, чтобы она мне что то показывала.
    Может просто мало общались с ней.
    Так что спасибо товарищу Ома за наше счастливое детство.

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Не думаю, что у тебя настроен контур обратной связи. Поэтому ты и работаешь только на передачу сигнала.

4. Denom

Denom Старожил

А да есть такое.
    Тут ты права, я ж у нее в игноре, после того случая с паспортом возле загса.
    Об этом событии потом, еще Укупник песню написал.
    Точно, Ома теперь меня не хочет не только видеть, но и слышать ничего не желает.
    Одним словом боль, душевная рана на всю жизнь у нее осталась.
    Как то неудобно прям перед ней так получилось.

5. Andr

Andr Участник

Боль - сигнал о том, что есть нарушения в телесных или психических процессах.
    Искать и устранять эти нарушения - оптимальный вариант. Но кому-то, может быть, это трудно и проще оставить все как есть. Тогда остается просто смириться с болью.

6. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

У меня после перелома на ноге, если мышца сильно устает за день, а это каждый день, то с утра болит при активности. Так уже много лет и часто я уже не обращаю внимания, даже не думаю об этом. Привык.

7. Горан Горович

Горан Горович Постоялец

Заметил, что при некотором уровне боли, который зашкаливает, человек уже должен как-то на это реагировать своим поведением - проявляет своё "я". Вот тут-то и практиковать бы...

8. Мелкий актеришка

Практиковать что?

9. Ksenia

Обезболивающие уколы, по-видимому.

10. Мелкий актеришка

Маркиз де Сад вроде не плохо практиковал. И пожалуй Павлов. Я думаю боль это напоминание о том что тело слабо и находится в постоянной опасности, инструмент выживания. В научной фантастике есть такая история, когда боевикам наемникам давали допинг, чтобы не чувствовать боль, что повысило смертность, тк те не понимали что получили серьезное ранение и нужно отступить.

11. Ksenia

Это не фантастика, а самая рядовая военно-спецназовская жизнь. В аптечке есть ампулы промедола, чтобы снять болевой шок и продолжать выполнять задание. И т.д. Расписывать не буду.