Бесконечно малая точка

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Алли, 26 авг 2019.

1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Ну знаешь так знаешь.

2. Атаман

Атаман Guest

Единственное что могу предложить это в кратце выложить то что подтвержденно только моим пытом, потому что чужой опыт потёмки. А ты если интересно, можешь именно предлагать решения, которые по твоему могут улучшить ситуацию. Но никак не начинать анализировать мой опыт на достоверность. Это то что есть, как есть. Он не полный, не точный, понятно и мне, поэтому рассуждать на эту тему бесполезно, о том насколько он не полный и не точный.

Мне результат нужен. Поэтому если у тебя есть желание направить свои аналитические способности чтоб помочь мне найти именно практические решения, супер, буду очень рад. Но начинать анализировать свой прошлый опыт на вшивость , не собираюсь. Его более 25 лет. Всё не разобрать. Для меня это дорога в никуда.

3. Атаман

Атаман Guest

@Dan, Можно конечно и совместно искать некие практические решения. Тоесть разьяснять определённые моменты, неточности. Выдвигать гепотезы. Но направление одно - практические решения. А не анализ.

4. Dan

Если кого то устраивает своё, то думаю незачем туда лезть, раз уж всё хорошо.

5. Атаман

Атаман Guest

Как тебе будет угодно. Не все одинакого стрессоустойчивы, согласен.

6. Dan

Стрессоустойчивость тут не особо при чём, помощь то она лучше входит, когда человек нашёл какую то дыру в своей жизни, а если всё нормально, то чего ковырять, на крайняк где то увидит иное представление и западёт, заинтересуется.

Атаман нравится это.
  7. Атаман

Атаман Guest

Ну да. Что хорошо работает, лучше не трогать.))

Dan нравится это.
  8. Нина

Нина Наш человек

Вот так буйная фантазия и приводит к нервным срывам.

9. Нина

Нина Наш человек

Эффективные правтические решения берутся из понимания. Для понимания нужен анализ. Если обходиться без понимания и анализа, то придется перебирать все подряд, что на эффективность не тянет.

10. Атаман

Атаман Guest

Да, лучше не фантазировать если нет готовности к нервным срывам. Согласен. ))

11. Атаман

Атаман Guest

Ну или НЕ всё подряд прийдётся перебирать. Ведь прошлый опыт то есть, какой никакой. ))

12. Нина

Нина Наш человек

Прошлый опыт и привел у необходимости искать что-то другое. Опора на него приведет к тому же самому.

13. Атаман

Атаман Guest

Поиск чегото другого не говорит что это из за того что то что есть плохое, или не хватает. Есть также стремление улучшить.

А также, если опыт привёл к бытию довольным тем что есть, то от него как раз таки очень стоит опираться для того чтоб двигаться дальше. Он же приносил всё что хотелось до сих пор.

14. Нина

Нина Наш человек

Улучшение чего-либо уже говорит о недостаточности

15. Атаман

Атаман Guest

Да Нина . Хочу больше денег, хочу больше дом, лучше машину. Хочу два дома за границей , хочу кататься по всему миру когда захочу и много чего ещё хочу. И всего этого мне не хватает.

Это хочешь услышать. Воть. ))

16. Нина

Нина Наш человек

Да это и так понятно. Но раз до сих пор нет, то прежний опыт не помог, зачем его использовать?

17. Атаман

Атаман Guest

Потому что он помог приобрести всё то что уже есть на данный момент. Им стоит пользоваться как некая отправная точка ради поиска лучших решений.

Конечно не стоит делать то же самое, зачем ? Ведь хочется иметь нечто лучшее а не тоже самое. Причём тоже самое по умолчанию невозможно делать. Ведь обстоятельства меняются регулярно. В ту же реку дважды не вступить.

18. Нина

Нина Наш человек

Ну вот для этого и нужно понимание, что происходит и как.

19. Атаман

Атаман Guest

Да , и не только для этого. А ещё много для чего другого.

20. Нина

Нина Наш человек

Ага. А то вывернешся наизнанку ради трёх домов, а потом задашься вопросом - а нафига мне это надо было? Вон, как Русалочка, например.