Бесконечно малая точка

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Алли, 26 авг 2019.

1. Атаман

Атаман Guest

К тому же, к ошибкам всегда приводит действие от незнания чегото. Как только появилось это знание , как действовать, или как не надо действовать, то и ошибки больше не будет, или менее сильная ошибка будет. Именно страх ошибки гарантирует формирование условий в которых она вновь и произойдёт.

2. Алли

Алли Наш человек

Не, я не думаю о том, что было сделано, хотя пережила сильный стресс. Я думаю о том, что могла сделать, но вместо этого отвлеклась на другое, а теперь я не вижу пути, который видела раньше, и не знаю, куда идти. Хотя, может быть, мне просто казалось, что я вижу путь, и ни к чему бы мои попытки не привели. Теперь это не узнать.

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Уверена, что ты знаешь ответы. Просто еще не развеяна иллюзия (надежда), что есть какие-то методы остаться в привычном, при этом получив другое качество)

4. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Реалии сначала найти надо, чтоб отталкиваться, а то и от иллюзий можно отталкиваться, принимая их за реалии.

5. Dan

:cry:

6. Атаман

Атаман Guest

Мне для этого хватает пяти чувств, даже 6. Они довольно хорошо работают. Дэн, давай не начинай. Мы только только подружились...))

7. Атаман

Атаман Guest

Именно. Поэтому это и бесполезное занятие капаться в том что зарание известно как пустая трата времени.

8. Dan

Да я не против дружбы, но соглашаться то без доказательств не могу.

9. Атаман

Атаман Guest

Извини Дэн, но мои чувства остануться при мне. )) На такие жертвы , ради тебя и твоего понимания, я ещё не готов идти. )) Может в будущем.)) Далёком..

10. Dan

Ну я то не тороплю ни кого, просто говорю то, что точно знаю. Ты и подружился то лишь потому что увидел факты в моих словах, то что синхронно с твоим пониманием, то есть получилось некое взаимопонимание, от того и чувства неприязни исчезли, просто пока не везде есть готовность к взаимопониманию и это тоже нормально.

11. Атаман

Атаман Guest

Я рад Дэн что ты пока не требуешь от меня отрезать мою руку, или ногу, или глаз выколоть, или ухо отрезать. Чтоб к себе приделать и прочувствовать что же я такого чувствую. Потому что только так это возможно.

Надеюсь до этого, мы не дойдём. (Нервная улыбка)

Мечта нравится это.
  12. Алли

Алли Наш человек

Воот. Надежду я как раз и хоронила. Не успела.
    Ну да ладно.

Ksenia и Мечта нравится это.
  13. Dan

Если рука искушает тебя, отсеки её. Нет, я не собираюсь ни чего такого предлагать.

14. EmptySky

EmptySky Смотритель Команда форума

;)

Мечта нравится это.
  15. Атаман

Атаман Guest

(Две нервных улыбки)...

Мечта нравится это.
  16. Атаман

Атаман Guest

Ты мне про хирурга, которого тоже руки и ноги искушали напомнил...

- Режем правую ногу.
    - Отрезали.
    - Стоп, так он же зеркально снимку лежит. Режем левую ногу.
    - Отрезали.
    - Чёрт, я имена пациентов перепутал. У этого с руками проблема. Так, помоему правая. Да, режем правую руку.
    - Отрезали.
    - Чёрт. Опять ошибся... Ну чтож, учусь на ошибках. Режем левую руку.

Добрый доктор...:speechless:

17. Dan

Да это не мои слова, я даже не помню откуда их взял, про отсечение искушающей части, скорей всего это из каких нибудь религиозных сект выражение, где жертва стоит в основе движения. Кстати было бы интересно обсудить, откуда взялось понятие жертвы и движение жертвоприношений, это прольёт много света на предмет, это ведь очень древнее отношение к жизни, даже древней нашей цивилизации.

Мечта нравится это.
  18. Атаман

Атаман Guest

У меня есть ответ, причём очень развёрнутый, основанный на многолетнем опыте работы с людьми. Вопрос, готов ли ты принимать на веру то что тебе говорят с личного опыта ?

Потому что доказательств привести , нет никакой возможности. Это дело личного опыта. Причём даже не только моего а ещё многих паралельных моей деятельности проффессионалов.

19. Dan

Я считаю иначе, если хочешь понять, как может быть иначе, можешь открыть тему о получении информации статистическим методом, это ведь статистический метод, путём сравнивания и согласования.

20. Атаман

Атаман Guest

Как может быть, тоесть лучше, я знаю уже Дэн. Мне метод как к этому прийти нужен. Практический. А к нему чтоб прийти именно практика нужна а не размышления.

Для меня это пустая трата времени размышлять о том как могло всё быть. Мне это очевидно.