Аватарки: с ними и без них

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Легкая, 12 янв 2017.

1. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Тому кто встал на путь мирного война, то есть перестал отрицать реальность и начал отрицать ложь в себе, все средства предоставятся, только усревай прощать, не растягивая удовольствие.

Легкая нравится это.
  2. Кира

Кира Участник

Говорят,цены там заоблачные)) наверное,от одного из созерцания можно опьянеть)А ты не боишься летать на самолетах?) в связи с последними событиям мост бенно тревожно...кстати,вот почему авиакатастрофы всегда с таким масштабом и пафосом освещаются/обсуждаются? Потому что случаются редко?

3. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

Да, ты права. Погибнуть в авиакатастрофе значительно меньше шансов, чем в авто. Так что лети, не бойся. Летала немало, это такой кайф. Особенно момент, когда колеса отрываются от земли и ты летишь. Какой-то первобытный восторг)))

Leda, Легкая и Кира нравится это.
  4. Легкая

Легкая В теме

так тебе же не литр нужно:D

Боюсь не больше чем укола в больнице.:rolleyes:
    Чему быть того не миновать.

василий нравится это.
  5. василий

василий Постоялец

Раньше разрешалось неограниченное количество алкоголя в себе везти:woot:...да и на борту угощали,:cry:...видимо тогда я и выработал иммунитет к воздушным путешествиям!!! (НО новые законы все же во благо!!))

Кира нравится это.
  6. Легкая

Легкая В теме

Я тебя умоляю :rolleyes:

О чем ты? что народ на дармовщинку напьется? сейчас да....
    В 98 г весной летела Эйр франс, 4 часа. Так предлагались вина и коньяк. Я не видела упившихся. Жизнь была другой.

7. василий

василий Постоялец

А дебоши на самолетах!!!!! РЕГУЛЯРНЫЕ...с посадками не там где надо!!:woot: Так что это не объективно,....это не машина,от пассажира невменяемого так просто не избавишься)).....на самолете нет охраны и урегулировать конфликты некому.а угроза для всех пассажиров реальная...

Кира нравится это.
  8. Легкая

Легкая В теме

@василий, если мне память не изменяет все поледние дебоши исключительно с участием русских пассажиров.
    так и я об этом.....жизнь изменила русских людей

василий нравится это.
  9. Кира

Кира Участник

а что значит - жизнь изменила? Получается, все-таки бытие определяет сознание?)

10. Кира

Кира Участник

Короче, если услышите в феврале об очередном самолетном дебоше - вы поймете, о ком речь:D:roflmao:

василий нравится это.
  11. Легкая

Легкая В теме

Это смотря у кого. Этот мир для осознанных людей, не увязших в идиалистическом обмане.

Все взаимосвязано. Это как в философии,что первично яйцо или курица.

В зависимости от того, как мы определяем свое отношение к себе, природе и обществу, общественное и личное бытие определяет наше сознание.

Осознать себя, значит понять свое тело, чувства, мысли, их движение и развитие. В природе и обществе-это законны развития и движущие силы.

kumar_shakur, Мимохожий и Кира нравится это.
  12. Dashken

Dashken Guest

А если по теме, то по аватарке можно нет нет, да и что-нибудь сказать. А у некоторых пользователей происходит периодическая замена аватара. Но больше трёх раз их пока никто, кроме меня не менял. У меня эта как минимум пятая. О чём это говорит, как вы думаете?

Хотя мне кажется, что я даже могу описать их по смыслу. Первая была фоткой нескольких пар обуви возле костра, которая как бы обозначала моё желание обезличенно потрепаться. Вторая была розовым единорогом за ноутбуком, который реагировал позитивно на статью в интернете, что обозначало то, что такой меня розовой, реагирующей позитивно тут не существует(сложно, правда?), а это лишь маска, персона. Третья аватарка была рисунком лесной растительности, что как бы означало акцент, который я делаю на подсознательном. Следущая картинка лесного ландшафта ночью с летящей на его фоне женщиной в балахоне с расписными растительными узорами означала некую мою персонификацию уже из подсознания, что ближе ко мне настоящей(самости). Пятая картинка со значком и надписью "юный санитар" означает, что я окончательно свыклась с ролью модератора тут на форуме и того, что про неё нагородили некоторые участники.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  13. Dashken

Dashken Guest

Мне кажется или у @Нина поменялся фон на аватарке? Теперь я перестала путать эту аватарку с нынешней аватаркой Атамана. С фоном мне больше нравится, как будто в картинке появилась некая эмоциональная окраска, игривость. А вообще аватарка Нины на мой взгляд весьма примечательна. Нина в моём восприятии рациональная и педантичная в своих рассуждениях мне представилась вдруг весьма страстной и своевольной натурой. Так как кошку на аватарку просто так не поставишь).

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  14. Нина

Нина Наш человек

Сбежала от происков Атамана. :)

Мечта и Dashken нравится это.
  15. Мечта

Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

@Нина, я тоже тебя путала с Атаманом. Читаю и думаю, что такое , что такое Нина вообще пишет???:wideyed::joyful:

Dashken нравится это.
  16. Dashken

Dashken Guest

Я пару раз изрядно была сбита с толку:wacky:, пока до меня наконец не дошло, что это пишет не Нина, а Максим.

Мечта нравится это.
  17. Нина

Нина Наш человек

Неосознанная мимикрия. :D

Мечта нравится это.
  18. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Dashken, @Мечта, я представляю ваши лица, если Атаман признается, что он вообще-то Нина, или Сара.

19. Мечта

Я, наверно, уже просто на слово не поверю.:whistling:

Dashken нравится это.
  20. Мечта

Я тебя прощаю. Только пока не знаю за что. Если чувствуешь вину - можешь извиниться, прощу.)