Аватарки: с ними и без них

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Легкая, 12 янв 2017.

1. Viola

Viola Наш человек

Шоколад?

Anya нравится это.
  2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Да, но не на входе. :D

3. Viola

Viola Наш человек

Демоны развились в добродетели, а коричневая гуща, названная тем, чем является, на которую обращено внимание становится удобрением для...для чего?

4. Dan

Если честно, я не сопротивляясь ни чему, так как не могу отличить хорошее от плохого, но всё же система в которую мы погружены не внушает мне доверия, я полагаюсь на закон сохранения энергии, действующий за пределами нашей системы бытия и не зависящий от проблем вселенной, он позволяет мне действовать в парадигме куда оптимальней, чем 20% усилий на 80% результата, и вообще ни чего не делаю, для чего то.

Нина нравится это.
  5. Viola

Viola Наш человек

В голове не укладывается) Обычно принято в той системе, в которую мы погружены, делать что-то для чего-то...А ничего не делать для чего-то...Это взрыв мозга. Согласна с @Легкая, ты нереально круто выглядишь сегодня.

василий и Ksenia нравится это.
  6. Dan

Хорошее настроение не зависимо от внешнего мира, достигнуто моими изысканиями, но вселенная всё ещё здесь и она не изменилась, оставаясь той системой, из которой я совершил побег.

Мечта, n0ni и Легкая нравится это.
  7. Viola

Viola Наш человек

Совершить побег, оставаясь в системе, не зависеть от неё... Недосягаемое желаемое. Мне кажется, абсолютно не зависеть от внешнего мира невозможно. Только настроение не зависит от внешнего мира?

василий нравится это.
  8. Dan

Я живу одним моментом,
    мне до жути надоело бороться и строить планы, которые рушатся, но как оказалось, отпустив контроль можно добиться реальных результатов.

Мечта и Viola нравится это.
  9. Viola

Viola Наш человек

Тоже надоело, но не могу остановиться, продолжаю бороться и строить планы, боясь потерять контроль. Как заводная кукла

10. Dan

Это да, но пока не отпустишь контроль, не получишь опыта, которому можно абсолютно довериться. Всё дело в громоздком подсознании и приходится буквально отрывать руки от руля, с мясом и кровью, как примёрзший язык от железа в мороз.

Мечта, Anya и Viola нравится это.
  11. Нина

Нина Наш человек

Что любопытно, как раз сегодня пришла мысль, а не поспрашивать ли чего на эту тему? А ответ уже лежит. :)
    Если я правильно интерпретирую термины, это еще называют "жизнь в потоке"?
    Меня, кажется, привело именно к такому состоянию. Но пока еще временами просыпается страх: куда несет? Справляюсь с ним, конечно, но неуютно еще как-то...

Anya и Viola нравится это.
  12. Dashken

Dashken Guest

Жесть как она есть)

Viola нравится это.
  13. Dan

А какая к чёрту разница, по старому лучше не становится, пусть будет что то другое, что угодно, лиж бы не привычное безумие, смерть всё равно уровняет шансы.

Мечта нравится это.
  14. Anya

Anya Наш человек

Жесть, да)..
    Но отдирать совсем не обязательно, на самом деле.. Можно подышать или полить тёплой водой = включить осознанность.
    Только ж, блин, оно не включается, когда надо))

Легкая и василий нравится это.
  15. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

А ты отрывал язык от железа в мороз? Или это красивая метафора?

16. Нина

Нина Наш человек

Да, вывод примерно такой.
    Но привычка бояться будущего одномоментно не уничтожается. Трудности переходного периода, надо думать.

Мечта и Легкая нравится это.
  17. Нина

Нина Наш человек

Зато честно предупреждает о сути процесса.

18. Ksenia

Ksenia Смотритель Команда форума

@Нина, я отрывала :banghead::hilarious: Поэтому мне интересен этот процесс и комплекс эмоций на примере другого человека :p

19. Нина

Нина Наш человек

Страшно, больно, но деваться некуда. Что тут загадочного?

20. Dan

На Колыме, лет так в восемь.