Анютины глазки

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем АннаАнатольевна)), 26 июн 2020.

1. На твою песнь да музыку бы наложить;):woot:
    Спасибо за совет.
    Особенно отозвались куриный бульон и шоколадка :)

Denom нравится это.
  2. Поскольку серьезных осложнений нет, то болезнь воспринимается как дарованная замечательная возможность заглянуть в себя, замедлиться, подумать, а еще позаниматься любимым хобби. И как плата за это все удовольствие всего лишь отсутсвующее обоняние..мелочь. Хоть и неприятное ощущение (стоит ведерко клубники, а запаха нет!) , но я не ропщу. Всё к лучшему

Denom нравится это.
  3. Denom

Denom Старожил

@АннаАнатольевна)),

Вот это уже словеса.
    Сильного Духом.
    А не человека придавшегося уныниям.

Вот уже лучше.
    Ибо ты на правильном пути.
    А это уже.
    Дорогого стоит.
    При любом раскладе.
    ;)

АннаАнатольевна)) нравится это.
  4. Denom

Denom Старожил

И да про дольку чеснока не забудь.
    Вкуснатища получится.
    Сама не заметишь.
    Как разыграется аппетит.
    И почувствуешь запах.
    Здоровья.
    :shamefullyembarrased:

5. Denom

Denom Старожил

@АннаАнатольевна)),

Анют извини, я тут отвлекся не много.
    На местное население.
    Проводил с ними разъяснительную беседу.

Ну что как ты там?
    Надеюсь не разочаровалась в нашем форуме.
    Тут у нас не соскучишься.
    Каждый раз, что нибудь да происходит.
    Любят тут обсуждаловом заняться на досуге.

:shamefullyembarrased:

6. Я нормально, спасибо. Просвещаюсь:shamefullyembarrased: Движение какое-то у вас заметила, но, я всё равно не понимаю что у вас происходит))
    Разочаровалась ли?! Нет! Это для меня новый мир! Столько информации. Все хочется узнать. Но.. Уже начала дозировать - не успеваю переваривать

Paragon и Denom нравится это.
  7. Paragon

Paragon Участник

Не спешите. Не все и не всех что зачерпнете надо пропускать через себя. Не забывайте делать выводы, пытайтесь сравнивать с реальной жизнью. Оригинальных мыслей и идей здесь много, но просто сведений куда больше.0:-)

Данил и АннаАнатольевна)) нравится это.
  8. Paragon

Paragon Участник

Как самочувствие? Вы covid гоняете самолечением или то что доктор прописал? Будьте здоровы.

9. Привет. Самочувствие бодрое. Признали здоровой, отправили на работу. Обоняние правда ещё слабое... Но это не беда.. Надо отметить, что когда не чувствуются запахи, то гораздо меньше несанкционированных перекусов, что благотворно сказалось на фигуре за время болезни.
    Спасибо за внимание.
    ;):)

Ksenia нравится это.
  10. Рисую... А на фоне, вместо привычной музыки, видеоролики Игоря Саторина (во ВК)

11. Я порываюсь иногда написать на форуме какие-то свои переживания, вопросы, но пока не могу себя преодолеть. Какое-то смущение или стеснение не дает.
    Полагаю, это временно. Наверное, надо ещё освоиться.

Paragon нравится это.
  12. Joylock

Joylock Наш человек

13. Это как в новой компании.. Сначала присмотришься, освоишься, потом начинаешь открываться. У меня обычно так. Мне нелегко сразу говорить, тем более о себе и своих переживаниях. Возможно эти мои заморочки неуместны на психологическом форуме, но пока так

14. Joylock

Joylock Наш человек

Чего вы боитесь? На пси форуме не нужно ни чего прятать. Это как раз то место, где можно рассмотреть себя в действии)

15. Алли

Алли Наш человек

Я однажды болела с потерей обоняния и чувства вкуса. Помню, тогда вообще пропал смысл в еде.:D
    В некоторых случаях действительно нужно больше времени. У меня так было.
    Но мне кажется, раз уж у вас на аватарке стоит собственная фотография, то вы не очень-то и боитесь.

Ksenia и АннаАнатольевна)) нравится это.
  16. Paragon

Paragon Участник

можете сделать по другому - записывайте свои переживания, но не публикуйте. Через недельку другую перечитайте, если они окажутся "как сейчас", перечитаете еще раз, и допишите новые. Новые обязательно будут. Еще через пару дней сделайте тоже самое и решайте - или в стол или сюда.

17. Paragon

Paragon Участник

что рисуете? Музыкальный фон может быть определяющим в тематике рисунка, по себе знаю).

18. Не очень то и боюсь:unsure:
    Смущаюсь... Чего, спрашивается?! В мои то годы с моим то жизненным опытом:D

Алли нравится это.
  19. Рисую разное. Не музыка определяет тематику. Вынашиваю идею сначала некоторое время в себе, а когда почувствую, что именно "это" хочу рисовать, рисую

20. Так и поступлю. Хорошая идея