АЛЬТЕРНАТИВНОЕ МНЕНИЕ

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем Леший, 20 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леший

Леший Старожил

Ну в некоторой степени да....Тут смотря что разрушать...Во первых нужно разрушить своё величие....ты не пуп земли...и даже не пупок...ты червь.... вирус, паразитирующий на теле планеты...ты кусок дерьма на палочке,заботящееся только о собственном благополучии..(надеюсь у тебя достаточно ума что бы термин "Ты" не воспринимать на свой сёт)..
    Так вот это можно и даже нужно разрушать...Некоторые называют это загадочным словом эго...я говорю проще...просто надо признать что ты никто ...

2. Dan

Dan Смотритель Команда форума

А когда страх уходит, радость и приходит. Страх вытесняет базовую эмоцию, которая радость. А чтоб радость была стабильной и не вытеснялись страхом, думалка должна работать и результат выдавать такой, чтоб контроль не терялся.

Светлана Смирнова нравится это.
  3. Dan

Оно может и пуп, но надо это как то обосновать, а не только как пузырь раздуваться. Если лошара, то и это тоже надо из чего то складывать и измерять. Адекватная должна быть оценка, не завышенная и не заниженная.

4. Леший

Леший Старожил

нЕТ ТАКОЙ БАЗОВОЙ ЭМОЦИИ....Радоваться не переставая могут только жители психбольницы ..и то не все...
    Вооот...Человек существо,которое всё познаёт в сравнениии...не зная горя ,он не способен оценить счастье...для того что бы познать свет, надо пребывать во тьме..точно так же и с положительными эмоциями...они могут быть положительными только по отношению к чему то отрицательному...и устранив отрицательное, ты лешишь себя всего положительного...

5. Леший

Леший Старожил

А не надо ничего обосновывать...надо просто принять что ты ничто....обосновать можно что угодно..это как в анекдоте
    -петя ,вот я никак не могу понять как электричество идёт по проводам...
    -Это просто...я тебе сечас всё обьясню...
    -неее...ты не понял..обьяснить я и сам могу... я понять не могу..

6. Леший

Леший Старожил

Только что постуло сообщение...Прикинте...в Херсонской области люди брали кридиты под жильё и полагали что когда придёт россия, то эти кридиты можно будет уже не платить ....Мы же питерь типа русские, а должны были банкам украинским....А вот хрен вам ..Теперь все кредитные обязательства взял на себя россий банк Теньков....И заявил, что все кредиты ,должны быть погашены в его пользу....Як вам такэ...Глобальный бизнесс не имеет границ...

7. Adele

Adele Наш человек

От Русала остался один рот, который брызжет и брызжет все более и более сумбурно. Все остальное слилось России :D

8. Леший

Леший Старожил

Если у человека сумбар в голове,то ему любая мысль ,противоречущая его КМ,кажется сумбарной...эТО же элементарно.....

9. Леший

Леший Старожил

Если я скажу какой орган остался от тебя,то думаю что это не понравится ни админам ни руководителям сего предприятия...посему промолчу...
    Кстати о птичках...на этом форуме ещё действует наказание за персональное оскорбление????? или это работает чисто выборочно?????

10. Adele

Adele Наш человек

Русал, чёт ты много оправдываться стал. Причем не по делу. Речь шла о твоих грамматических ошибках, от которых текст трудночитаем становится. Мозг твой явно перегорает местами уже :D

11. Dan

Используя твоё утверждение, что всё что угодно можно обосновать, но нельзя понять, хочу спросить. А вот эти твои доводы тоже нельзя понять? И очень интересно, как ты их обосновал. Откуда они вообще возникли в твоих взглядах?
    На счёт чувств и эмоций, то что я написал, можно не только обосновать и понять, но и проверить опытным путём, то есть доказать. Ну и отвечая на твой неявный вопрос, как можно обосновать и понять, то вполне можно -проверив в применении, опытным способом проверить достоверность теории. Если не работает, такой опытный подход опровергает, а опровержение, это тоже своего рода доказательство. Вот так я опровергаю твой довод, что ни чего нельзя понять и потенциально открываю дверь в - понять и проверить можно всё, а значит всё можно доказать. Всё очень просто, или работает, или нет.

Эмоциональное мнение тоже растёт из вышеуказанных принципов - эмоциональное мнение, это заведомо ложная информация, или утверждение не проверенных данных.
    Проще говоря, эмоции лезут, когда человек врёт, или утверждает то, о чём сам ни чего не знает. Передача мнений тут тоже на сработает, мнение должно быть проверено самостоятельно, а не почерпнуто из авторитетных источников, от людей, или из СМИ. Приняв мнение на прямую, но не имея обоснований, человек при отдавании этого мнения будет всегда испытывать страх.

На этом же основана пропаганда, людей накачивают ложью и они реализуя эту ложь усиливают её своими эмоциями. В итоге саморазрушение. Пропагандистская информация просто должна иметь определённую структуру. Часто достаточно просто сложности при проверке, но лучше искажать правду так, чтоб она теряла исходный смысл. Вроде и взято из действительности, однако висит в воздухе. В простонародии называется вычленением информации из контекста.

Последнее редактирование: 21 июн 2022
  12. Dan

Они там регулярно причины и следствия путают. Много усилий надо, чтоб связать ни как не связанные события, явно нужна пропаганда, дипломатическая пропаганда. Рыба гниёт с головы.

13. Dan

Ну что, неудобная правда начинает лезть. Интересно, что запад запоёт, когда откроется, что они финансировали нацистский режим и собственно сами его сформировали. Интересно, что запоёт Прибалтика во главе с Польшей.

Последнее редактирование: 22 июн 2022
  14. Dan

Как ужасна Россия. Начали с депортации в гулаги, из которых милиционеры выдёргивают на допрос после просмотра фильма, а закончили демографическим падением в РФ. Вот так всегда, ни каких концов в информации с той стороны. Хотя ведущие как буд то, что то подозревают.

Последнее редактирование: 23 июн 2022
  15. Adele

Adele Наш человек

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Владимир Зеленский, выступая по видеосвязи перед израильскими студентами, пожаловался, что Украине не хватает от Израиля необходимой помощи в вопросах вооружений, а также поддержки антироссийских санкций.
    "Мы хотели бы поддержки от вашей власти. Например, маленькая по географии страна

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

предоставила нам военную поддержку в размере 15% своего оборонного бюджета, страны

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

направили нам необходимое оружие. Что

? Мы бы хотели записать в колонку напротив вашей страны в таблицах о помощи нашей армии, что мы получили. Мы хотели бы там что-то написать", - сказал Зеленский в видеообращении к израильским студентам.
    "Санкции... Много стран действуют вместе с нами против российской агрессии, но мы пока не дождались, когда же Израиль присоединится к санкционному режиму… По большинству пунктов от Израиля Украине мне нечего сказать", - добавил Зеленский.

Боже мой. Типичная речь попрошайки :hilarious: Даром что сша с англией оружием на миллиарды заваливают, нет надо еще у маленького Израиля отжать чего нибудь. Вот у Германии вытрясли таким методом что то, теперь за новую жертву взялись. По принципу, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Эта украинская жадность. Не зьим, так понадкусую. Ну, фото говорит лучше слов :D

Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  16. Adele

Adele Наш человек

Подайти на пропитание :D

17. Adele

Adele Наш человек

Гляди, они еще и тетрадку ведут соответствующую. Для последующей мести поди.

18. Adele

Adele Наш человек

А ну да, не забываем, что он таким же методом уже выпросил статус кандидата в члены ЕС, наверно убежден теперь в его действенности.

Не понимает, что дотошным попрошайкам жаждуемое кидают, чтоб они заглохли наконец. Но и делают выводы.

19. Dan

Так его местные олигархи толкают, они же там бабло рубят, на фронт мало что доходит.

20. Dan

Евросоюз для своего усиления и единства насобирал стран дармоедов, вроде Литвы, Польши и прочих, теперь ещё страну чёрную дыру добавит и точно окрепнет. Пара стран пашет, а остальные сплошь дотационные.

Статус темы:
Закрыта.