Александр Король

Тема в разделе "Учения и учителя", создана пользователем ласточка, 17 фев 2018.

1. ласточка

ласточка Наш человек

Биография - Александр Король

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

Биография

Александр Король родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства Александр отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок индиго».
    Александр интересный человек с интересной судьбой, особенно если просмотреть чем он занимался и кем работал в юности:

Интересы и мировоззрение

С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время, когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора, поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.
    Концепция жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для их же развития.
    Цели, преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста- донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как: «Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».
    Александр утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
    Все сверх способности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.

2. ласточка

ласточка Наш человек

3. Incognito

Incognito Участник

Бред несет и сам не понимает что несет. (Не в обиду Вам, Ласточка, будет сказано.)
    Послушайте, для сравнения,

4. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Да, тоже посмотрел, почитал. Внимания не стоит. Экхард кстати тоже, просто уровни разные.

Мечта, Нина и Omar Little нравится это.
  5. ласточка

ласточка Наш человек

Да, я не обижаюсь, мне то, что. Просто не люблю когда критикуют безосновательно. В чем бред по вашему, в том, что не совпадает с вашим мировозрением, ну бывает.:)
    Прикольно чувак гутарит, на своей волне.
    Мне интересны его мысли много нового для себя почерпнула.
    Вообще каждая новая точка зрения отличающаяся от моей - это как билет в новый мир, возможность испытать что-то новое. Так лично для меня и если мне что-то попалось на глаза то это не просто так.
    Спасибо, за познавательное видео. Правда чуть не заснула :hilarious:

EmptySky нравится это.
  6. Incognito

Incognito Участник

Прикольно говорит, не спорю. Только это единственное, на мой взгляд, в его болтовне. Но это чисто мой взгляд, Вы, Ласточка, вправе распоряжаться своим вниманием в любых направлениях.:)

7. ласточка

ласточка Наш человек

Это я за ним следую и изучаю:)

8. Kelxus777

Kelxus777 Гость

Неплохая точка зрения, узнал много интересного =) без мыслей нет вещей, без слов нет мыслей, материальность это и есть то о чем мы думаем, как это оцениваем, что то нам неважно, что то важно, это и есть слово материальность мысли. Что до поисков истины, думаю никто не знает истины, никто не знает природы своей, но в его силах создать для себя истину, и сущность природы, путём мышления)

9. Мелкий актеришка

Мелкий актеришка Наш человек

Если это кто то не смог, не значит, что не сможет ни кто)
    Смотря что называть истиной. Насколько я понимаю, она одна и не может быть своей истины или их. Не меняет смысл, ее не нужно создавать, она уже есть.

10. Kelxus777

Kelxus777 Гость

Истина одна, а мнений о ней много

Последнее редактирование: 1 авг 2018
    Сандр нравится это.
  11. Сандр

Сандр Старожил

Каждый, кто делится своим опытом, хочет донести до остальных для того, чтобы облегчить им Путь, понять механизмы Мира...Вселенной
    и Александр, и Экхарт могут быть полезны /их ключи/, поэтому говорить, что кто то хуже или лучше -минимум невежественно....=они несут свои знания и от своего имени
    Другое дело, когда некоторые товарищи пытаются выдать чье то за своё, да еще при этом с целью материальной наживы -вот это плохо....

Fire Wolf нравится это.
  12. Мелкий актеришка

Разве они это делают, не потому, что
    ?

13. Сандр

Сандр Старожил

Может это и стоит каким либо пунктом, но не на первом месте....

14. Мелкий актеришка

Кто расставил места?

15. Сандр

Сандр Старожил

Приоритеты

16. Мелкий актеришка

А они откуда?

17. Сандр

Сандр Старожил

Из Интереса...
    Может быть вы знаете другие источники, поделитесь?

Последнее редактирование: 22 авг 2018
  18. Мелкий актеришка

Я буду стараться приводить свое понимание, если буду цитировать подскажу откуда. Из видео я так и не понял, кто расставляет приоритеты например поступкам?

19. Сандр

Сандр Старожил

Видео было по теме, т.к немного отошли от нее...
    Слушаю и внимаю!

20. Мелкий актеришка

вы задаете два направления, делится опытом для понимания, получается, хорошо, другое плохо. Вот мне и интересно, кто решает что плохо, что хорошо? Александр Король обьясняет такие ситуации?