3) Сила таланта - Чем опасен человек который осознал свой талант.

Тема в разделе "Твой талант - путь к счастью и успеху", создана пользователем Атаман Максюта, 11 фев 2019.

1. В предыдущих статьях я говорил о том что талант это некое интелектуальное , природное преимущество которое имеет определённый человек от природы по сравнению с другими людьми.

Это преимущество даёт ему возможность решать проблемы в определённой сфере деятельности более эффективно и легко чем это делает средне статистический человек.

Что это за преимущество ? Для илюстрации, представьте себе огромное информационное поле, которое содержит всю информацию о вселенной. О том как она устроенна.

Эта база настолько огромная что вместить в один человеческий ум её не возможно. Поэтому в каждый ум конкретного человека была загруженна лишь определённая часть информации о строении всей вселенной. Часть которая и даёт человеку преимущество в предвидении и решений проблем в этой сфере информации.

Есть определённый вид талантов который помогает его обладателям влиять на различные сферы касающиеся людей. Например врачи, учителя , инструктора, психологи.

Эти люди , имеют преимущество над другими людьми в том что с рождения обладают информацией которая касается строения человека. Его ума , тела и души. Такие люди имеют доступ к знаниям которые способны вылечить человека, но так же и навредить ему без его ведома.

В следующих статьях я напишу более о различных групах талантов людей. А на данный момент, рекомегдовал бы хорошо всматриваться, не существует ли среди вас такой человек, который имеет особый талант влияния на людей.

Если да, то вам очень повезло. Это очень проницательный человек, он буквально видит насквозь многие ваши сильные и слабые места.

Такой человек может расскрыть вам много таин о вашем психологическом и физическом строении и много чего посоветовать дельного.

Но так же и хочу порекомендовать вам быть поосторожней и бдительней в общении с такими людьми. Они способны как и на лечение, так и на колечение вас , без вашего на то ведома.

Последнее редактирование: 11 фев 2019
    Светлана Смирнова нравится это.