Новое начальство

Тема в разделе "Информация для новичков, новости, правила", создана пользователем Игорь Саторин, 6 июл 2018.

  1. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Дан вызвался бдить за форумом.

    Разделы открыл. Можете общаться.
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Игорь Саторин, эта вывеска ещё висит
     
  3. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Мечта, я в курсе. Всего сразу не успеть. Спасибо.
     
    Мечта нравится это.
  4. Anya

    Anya Наш человек

    я же говорила, что все будет хорошо)..
    только не надо с меня "пример брать", а то грабель на нас на всех не напасешься ))
    Это же все время только кажется, что куда-то якобы "уйти" можно.. Но далеко-то от себя все равно никуда не уйдешь :banghead:.
    Так.. разве что "прогуляться")..
     
    Алли, Мечта и Нина нравится это.
  5. Anya

    Anya Наш человек

    Спасибо, @Dan.
     
    Дежавю, Ksenia и Dan нравится это.
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ура! И правильно, прогулялись и домой, тебе здесь рады!:) Вчера о тебе вспоминала, и про тему "кино обо мне" , писала, но стёрла, тоскливо вышло. И про то, что в теме "тень" тебе не ответила.. Оставайся)
    (И не совсем поняла о каких граблях речь, но ладно...)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  7. Anya

    Anya Наш человек

    Кое-что в продолжение впечатлений от прочитанного в закрытом разделе.. Откровенность за откровенность, как говориться)..

    Здесь на форуме есть достаточно много сильных, мудрых, ресурсных участников готовых делиться своими знаниями и опытом, - и в этом его большое преимущество и огромный потенциал. Единственное, что, на мой взгляд мешает этому потенциалу проявляться в полной мере, это неумение/нежелание этих участников учитывать живую реальность форума и адаптировать свое знание под нужды и потребности этой реальности.

    Проще говоря, у меня лично такое впечатление иногда складывается, что на нашем форуме, не успеешь рот открыть, как тебе тут же пытаются столько "вкусного и полезного" впихнуть, что невольно рвотный рефлекс возникает.

    Уважаемые мудрые, знающие, помогающие и отдающие, я понимаю, что вас распирает от любви и желания ей делиться, и ни в коем случае не хочу приуменьшать ваши заслуги! Наоборот, я лично вам искренне благодарна за активное участие и за то, что вы действительно многим людям здесь (да и мне самой) очень помогли и помогаете..
    Но пожалуйста, имейте немного терпения, - не все и не всегда готовы сходу пробовать ваши "кулинарные творения", какими бы офигенно вкусными и полезными они ни были.
    Не надо пожалуйста никого кормить силой. Это отбивает напрочь желание пробовать не только ваши "блюда", но и вообще что-либо на форуме. А то и вовсе где-либо еще..

    Давайте будем немножко терпимее и внимательнее друг к другу? Каждый человек растёт и развивается своими темпами, - его нельзя как гусеницу выковырить из кокона раньше времени.
    Для кого-то просто придти сюда - уже подвиг. А осмелиться рот открыть - и вовсе смерти подобно.. Давайте как-то учиться немножко больше чуткости и уважения проявлять друг к другу? И адаптировать свои методы под нужды здесь присутствующих, м? ..если конечно, вы действительно хотите делиться и помогать конкретным, реальным людям, а не просто разбазаривать свою помощь направо и налево, в надежде что кому-нибудь да сгодится, а нет - значит сами дураки.
    Может и дураки, конечно.. но любой дурак заслуживает внимания и уважения, с помощью которого вполне вероятно однажды станет не менее искусно готовить свои кулинарные шедевры ;)

    PS: Это ни к кому конкретно сообщение, и в какой-то степени ко всем здесь присутствующим. Я и сама так себя веду временами и меня от самой себя порой тошнит (иначе и не замечала бы этого всего). Но в силу того, видимо, что я где-то посередине сейчас нахожусь между слегка протрезвевшим невротиком и "начинающим кулинаром", то мне вся эта хрень весьма заметна и не даёт покоя.. А бессилие что-либо изменить толкает порой на такие отчаянные меры, как этот мой феерично провалившийся опыт "начальства" и последующий за ним "уход" .
    Теперь-то я понимаю, что это тоже не выход, конечно.. но пока не уйдешь, не поймешь ведь:)

    Спасибо за понимание!
     
  8. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Anya, прочитав твоё сообщение, заметила за собой, что вздохнула с облегчением от осознания того, что у меня отсутствует желание помогать тут кому-либо.
     
    Светлана Смирнова и Атаман нравится это.
  9. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    Если вкратце: мудрый не говорит...
     
  10. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Dan и Нина теперь отвечают за раздел духовные поиски (Теории, практики, учения и учителя). Смогут удалять сообщения и темы, закрывать их от нежелательных пользователей. Это все полномочия.

    Dan хочу сказать спасибо за поддержание форума до сего времени.

    Добавлены новые админы Виви и Ignorant sage.

    Восстановлен админ Emptysky.

    Посмотрим, как пойдет. Заморозить форум вновь всегда успеется.
     
    Dan и Виви нравится это.
  11. Нина

    Нина Наш человек

    @Игорь Саторин, спасибо за доверие, но модераторство само по себе мне не интересно. Хотелось попробовать создать площадку для трезвомыслия. Но раз не получилось, значит, не получилось.
    Прошу вернуть меня в обычные пользователи.
     
  12. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Нина, Ок.
    Дан попросил о том же.
     
    Нина и Виви нравится это.
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну что....с новым начальством заживем по-новому?
    И без старых привычек? ;):D
     
  14. Алли

    Алли Наш человек

    А куда денутся старые привычки?
     
    Dan и Нина нравится это.
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    В том и дело-они очень редко ...действительно исчезают)))
     
  16. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    В нашем маленьком "государстве" - один переворот за другим.

    Как показывает практика иногда сговорчивая демократичность не работает совсем. И тогда требуется рулевой, кто будет действовать хоть бы даже и без общей поддержки. Сегодня это EmptySky.
     
    Виви, Ksenia, Oma и 4 другим нравится это.
  17. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Не по делу :stop:
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Тогда вопрос по делу-распространяются ли действующие правила на представителей новой администрации или же у них "депутатская неприкосновенность?"
    И второй -должен ли модератор получать так же штрафные баллы, как и обычные участники дискуссии за грубые нарушения правил?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Участники могут жаловаться на действия модераторов. Если жалобы обоснованны, мы будем принимать соответствующие меры.

    Правильно назначенный модератор не имеет возможности получать штрафные баллы.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
  20. Сандр

    Сандр Наш человек

    @EmptySky, Спасибо за разъяснения.
     
    Sneachta нравится это.