Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Это глюк. Меня твои глюки накак не затрагивают, что с ними делать решай сам, это ведь твои глюки.
     
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Это ты видишь осуждение на каждом шагу. Не приписывай мне своих тараканов.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я выбрал пример, где обращения ко мне не было

    Тут нет обращения ко мне, ни каких чувств это не может во мне вызывать, есть просто твоя оценка каких то плохих, ил ине правильных действий, не ведущих к нужному результату. Пиши как правильно и как верно, я только за это, но зачем писать как не правильно, это лишь захламляет всё.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну вот видишь, ты даже пример простой не можешь рассмотреть, сразу на личности слетаешь.
     
  5. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Где такое правило? Покажи, я его не видел.

    Кроме того, я не высказываю оценок других мнений (в отличие от тебе). Я лишь пишу свое мнение.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И снова на личности переходишь. Ты даже слова сказать не можешь, исключив личностное обращение. Хочешь, можно лёгкий тренинг по перефразировке устроить.
     
    Нина и Дежавю нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это не правило, а вот если будешь выражаться иначе, как раз попадёшь под правила, под их нарушение. В правилах если помнишь написано как выражаться не надо, но не о том как надо выражаться, почти не написано.
     
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Тогда скажи на милость - почему ты постоянно оцениваешь то, что говорят другие? Да еще и требуешь чтобы они говорили по другому?
     
    Виви нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Давай по факту, понятия не имею о чём ты говоришь.
     
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Тем более!!!!!! Где ты здесь увидел обсуждение личностей????? Чего ты на меня накинулся? Потрудись объяснить, чего тебе здесь не понравилось?
     
  11. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    О, Боже. А это что
    Даже ходить далеко не надо чтобы найти. Если поискать можно найти кучу твоих оценок "неправильности" чужих постов.

    И вообще - это не твое дело оценивать правильность или неправильностть чужих постов. Твое дело следить за соблюдением правил. И ВСЕ. Но даже с этим ты не справляешься. Наказывая людей без всяких нарушений, лишь на основании того, что тебе не нравится их мнение.

    Низачет.
     
    Виви нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То, что это осуждение. Нет ни какой полезной нагрузки. Скажем можно выражать нечто, что считается не верным, но с обоснованием, почему это не верно, а так же с обоснованием, как верно и почему. Пояснения, разъяснения, так и самому понятней будет и другим. Кричать, что чёрный цвет это фигово, потому что белый, это хорошо, уж слишком бессмысленно, лишь наполнение разговора ничем.
     
  13. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Да ты заколебал. Почему тебе можно "переходить на личности" (и я ничего против этого не имею), а мне нельзя???? Тут явно имеет место быть какой то жирный таракан.
     
    Виви нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хорошо, я понял, буду тебе разъяснять каждый твой не качественный пост, пока не поймёшь о чём речь. Участвуй, забудь о беседе.
     
  15. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Где тут осуждение? Кого я тут осудил? Если ты принял это на свой счет, то это ты сам себя в этом увидел.
    Перечитай еще раз, где тут переход на личности, кого я тут обвинил
    А вообще ты своим упорством лишь показываешь, что не хочешь решать свои проблемы, предпочитая считать себя уже "просветленным".

    Атаман Максюта прав, я с ним согласен.
     
    Виви и Атаман нравится это.
  16. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Хорошо. А я буду разъяснять тебе каждый твой не качественный пост, пока не поймешь о чем речь.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всё, вопрос снят, я думал ты нарочно так пишешь. Хорошо, можешь делать то же самое и мне, будет практика общения. Извини если что.
     
  18. Дежавю

    Дежавю Guest

    И никто даже спасибо Дэну не сказал за то, что форум снова открыт. Я на это готова пожаловаться. @Мимохожий, хотя ты же радовался, что форум загнулся, когда его решили прикрыть. Тогда всё логично...
     
    Katia нравится это.
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Я не радовался. Мне это по большому счету безразлично. Меня всегда устраивает любой вариант развития событий. Эмоционально я принимаю жизнь такой какая она есть. Хотя могу и стремиться к какой-нибудь цели, но без привязки к результату, т.е. если что-то не получается, то и ладно, ничего страшного.
     
  20. Дежавю

    Дежавю Guest

    А что должно было получиться, например, в результате твоего пребывания на этом форуме? Скажем так, что ты хочешь от форума и какова твоя личная цель присутствия здесь, написания постов и прочего?